Progresión de Carrera
2025/2026
DUN
49
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,952
Minutos
League Cup, Premiership
2024/2025
DUN
MKD
97
Partidos
9
Goles
6
Asistencias
4,042
Minutos
Dundee Utd
(96 PJ)
FYR Macedonia
(1 PJ)
FA Cup, League Cup
+3
2023/2024
SHK
NM
36
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,552
Minutos
Shkupi 1927
(36 PJ)
North Macedonia U21
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2022/2023
SHK
MKD
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,563
Minutos
Shkupi 1927
(34 PJ)
FYR Macedonia
(0 PJ)
UEFA Champions League, First League
+3
2021/2022
SHK
NM
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,514
Minutos
Shkupi 1927
(33 PJ)
North Macedonia U21
(5 PJ)
UEFA U21 Championship, First League
+1
2020/2021
AP
SHK
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,436
Minutos
Akademija Pandev
(15 PJ)
Shkupi 1927
(13 PJ)
First League
2019/2020
POD
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
777
Minutos
2. liga
2018/2019
ZIZ
MAC
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
589
Minutos
Viktoria Žižkov
(9 PJ)
North Macedonia U19
(6 PJ)
FNL, UEFA U19 Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DUN
Dundee Utd
|
49 | 4 | 3 | 1,952 | 0.18 | 6 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundee Utd
(96)
MKD
FYR Macedonia
(1)
|
97 | 9 | 6 | 4,042 | 0.20 | 12 |
| 2023/2024 |
SHK
Shkupi 1927
(36)
NM
North Macedonia U21
(0)
|
36 | 6 | 0 | 2,552 | 0.21 | 7 |
| 2022/2023 |
SHK
Shkupi 1927
(34)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
34 | 5 | 0 | 1,563 | 0.29 | 4 |
| 2021/2022 |
SHK
Shkupi 1927
(33)
NM
North Macedonia U21
(5)
|
38 | 4 | 0 | 1,514 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
AP
Akademija Pandev
(15)
SHK
Shkupi 1927
(13)
|
28 | 1 | 0 | 1,436 | 0.06 | 6 |
| 2019/2020 |
POD
Podbrezová
|
10 | 2 | 0 | 777 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
(9)
MAC
North Macedonia U19
(6)
|
15 | 0 | 0 | 589 | 0.00 | 2 |
307
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
42
Min/Partido
1,344 Minutos Totales
5
Participación en Gol
3G + 2A
3
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.09
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(62.5%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(42min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Trapanovski
8 Temporadas31
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
307
Total de Apariciones
38.4 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dundee Utd
4
Goles
3
Asistencias
49
Partidos
6.7
Calificación
1,952 Minutos
40 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Dundee Utd, FYR Macedonia
9
Goles
6
Asistencias
97
Partidos
6.6
Calificación
4,042 Minutos
42 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Shkupi 1927, North Macedonia U21
6
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,552 Minutos
71 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Shkupi 1927, FYR Macedonia
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,563 Minutos
46 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
North Macedonia U21, Shkupi 1927
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
1,514 Minutos
40 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Shkupi 1927, Akademija Pandev
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,436 Minutos
51 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Podbrezová
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
777 Minutos
78 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Viktoria Žižkov, North Macedonia U19
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
589 Minutos
39 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
307
Apariciones
31
Goles
9
Asistencias
8
Equipos
14,425
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUN
Dundee Utd
|
League Cup
Premiership
|
49 | 4 | 3 | 1,952 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundee Utd
MKD
FYR Macedonia
|
FA Cup
League Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Premiership
|
97 | 9 | 6 | 4,042 |
| 2023/2024 |
SHK
Shkupi 1927
NM
North Macedonia U21
|
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
First League
|
36 | 6 | 0 | 2,552 |
| 2022/2023 |
SHK
Shkupi 1927
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
|
34 | 5 | 0 | 1,563 |
| 2021/2022 |
NM
North Macedonia U21
SHK
Shkupi 1927
|
UEFA U21 Championship
First League
Cup
|
38 | 4 | 0 | 1,514 |
| 2020/2021 |
SHK
Shkupi 1927
AP
Akademija Pandev
|
First League
|
28 | 1 | 0 | 1,436 |
| 2019/2020 |
POD
Podbrezová
|
2. liga
|
10 | 2 | 0 | 777 |
| 2018/2019 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
MAC
North Macedonia U19
|
FNL
UEFA U19 Championship
|
15 | 0 | 0 | 589 |
2025/2026
DUN
Dundee Utd
Goles
4
Asistencias
3
Liga
League Cup
Premiership
2024/2025
DUN
Dundee Utd
MKD
FYR Macedonia
Goles
9
Asistencias
6
Liga
FA Cup
League Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Premiership
2023/2024
SHK
Shkupi 1927
NM
North Macedonia U21
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
First League
2022/2023
SHK
Shkupi 1927
MKD
FYR Macedonia
Goles
5
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
2021/2022
NM
North Macedonia U21
SHK
Shkupi 1927
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
First League
Cup
2020/2021
SHK
Shkupi 1927
AP
Akademija Pandev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2019/2020
POD
Podbrezová
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. liga
2018/2019
ZIZ
Viktoria Žižkov
MAC
North Macedonia U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FNL
UEFA U19 Championship