Progresión de Carrera
2024/2025
BRU
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
BRU
MKD
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
DPMM FC Brunei
(13 PJ)
FYR Macedonia
(0 PJ)
Cup, Premier League
+2
2022/2023
SHK
MKD
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Shkupi 1927
(34 PJ)
FYR Macedonia
(0 PJ)
UEFA Europa League, UEFA Europa Conference League
+4
2021/2022
SHK
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
First League
2020/2021
SHK
MKD
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Shkupi 1927
(28 PJ)
FYR Macedonia
(0 PJ)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Europa League
+1
2019/2020
BAL
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,607
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
BIR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
BIR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Premier League
2016/2017
PE
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,632
Minutos
Premier League
2015/2016
PE
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,065
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BRU
DPMM FC Brunei
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
BRU
DPMM FC Brunei
(13)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
SHK
Shkupi 1927
(34)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
SHK
Shkupi 1927
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SHK
Shkupi 1927
(28)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
BAL
Balzan FC
|
18 | 1 | 0 | 1,607 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
BIR
Birkirkara
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BIR
Birkirkara
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
PE
Pegasus
|
19 | 0 | 0 | 1,632 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
PE
Pegasus
|
12 | 0 | 0 | 1,065 | 0.00 | 3 |
217
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
360 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Naumovski
10 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
21.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
DPMM FC Brunei
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
DPMM FC Brunei, FYR Macedonia
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Shkupi 1927, FYR Macedonia
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Shkupi 1927
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
FYR Macedonia, Shkupi 1927
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Balzan FC
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,607 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Birkirkara
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Birkirkara
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Pegasus
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,632 Minutos
86 Min/Partido
15
2015/2016
Pegasus
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,065 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
217
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
19,424
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BRU
DPMM FC Brunei
|
Cup
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2023/2024 |
BRU
DPMM FC Brunei
MKD
FYR Macedonia
|
Cup
Premier League
Euro Championship - Qualification
AFC Champions League Two
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2022/2023 |
SHK
Shkupi 1927
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
First League
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2021/2022 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
MKD
FYR Macedonia
SHK
Shkupi 1927
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
First League
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2019/2020 |
BAL
Balzan FC
|
UEFA Europa League
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,607 |
| 2018/2019 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
UEFA Europa League
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2017/2018 |
BIR
Birkirkara
|
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2016/2017 |
PE
Pegasus
|
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 1,632 |
| 2015/2016 |
PE
Pegasus
|
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 1,065 |
2024/2025
BRU
DPMM FC Brunei
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
BRU
DPMM FC Brunei
MKD
FYR Macedonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Euro Championship - Qualification
AFC Champions League Two
2022/2023
SHK
Shkupi 1927
MKD
FYR Macedonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Champions League
First League
2021/2022
SHK
Shkupi 1927
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2020/2021
MKD
FYR Macedonia
SHK
Shkupi 1927
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
First League
2019/2020
BAL
Balzan FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
BIR
Birkirkara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
BIR
Birkirkara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
PE
Pegasus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
PE
Pegasus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League