Progresión de Carrera
2025/2026
SO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
2. Division - Group 2
2024/2025
SO
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
2. Division - Play-offs
2023/2024
SO
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,364
Minutos
2. Division - Play-offs, NM Cupen
2022/2023
SO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
883
Minutos
2. Division - Group 2
2021/2022
SO
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
2. Division - Group 2
2020/2021
SO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
34
Minutos
2. Division - Group 1
2019/2020
SO
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
669
Minutos
2. Division - Group 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SO
Sotra
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SO
Sotra
|
26 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 3 |
| 2023/2024 |
SO
Sotra
|
27 | 2 | 0 | 2,364 | 0.08 | 1 |
| 2022/2023 |
SO
Sotra
|
12 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
SO
Sotra
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
SO
Sotra
|
1 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SO
Sotra
|
12 | 1 | 0 | 669 | 0.13 | 0 |
109
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
540 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Ree
7 Temporadas5
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
109
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sotra
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Sotra
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Sotra
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,364 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Sotra
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
883 Minutos
74 Min/Partido
21
2021/2022
Sotra
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Sotra
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
34 Minutos
34 Min/Partido
19
2019/2020
Sotra
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
669 Minutos
56 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
109
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
9,080
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
SO
Sotra
|
2. Division - Play-offs
|
26 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2023/2024 |
SO
Sotra
|
2. Division - Play-offs
NM Cupen
|
27 | 2 | 0 | 2,364 |
| 2022/2023 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
12 | 0 | 0 | 883 |
| 2021/2022 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2020/2021 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 1
|
1 | 0 | 0 | 34 |
| 2019/2020 |
SO
Sotra
|
2. Division - Group 2
|
12 | 1 | 0 | 669 |
2025/2026
SO
Sotra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
2024/2025
SO
Sotra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Division - Play-offs
2023/2024
SO
Sotra
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Division - Play-offs
NM Cupen
2022/2023
SO
Sotra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
2021/2022
SO
Sotra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
2020/2021
SO
Sotra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 1
2019/2020
SO
Sotra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2