Progresión de Carrera
2025/2026
SCH
24
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
912
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
SCH
50
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,291
Minutos
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
SCH
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,987
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
SCH
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,034
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
SCH
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,006
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
SCH
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
228
Minutos
Regionalliga - SudWest, DFB Pokal
2019/2020
MUN
SCH
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
669
Minutos
TSV 1860 München
(9 PJ)
FC Schweinfurt 05
(5 PJ)
Regionalliga - West, 3. Liga
2018/2019
MUN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
175
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
24 | 1 | 1 | 912 | 0.10 | 4 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
50 | 4 | 0 | 3,291 | 0.11 | 17 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
34 | 3 | 0 | 2,987 | 0.09 | 5 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
35 | 3 | 0 | 3,034 | 0.09 | 12 |
| 2021/2022 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
38 | 7 | 0 | 3,006 | 0.21 | 5 |
| 2020/2021 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
3 | 0 | 0 | 228 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MUN
TSV 1860 München
(9)
SCH
FC Schweinfurt 05
(5)
|
14 | 1 | 0 | 669 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
MUN
TSV 1860 München
|
4 | 0 | 0 | 175 | 0.00 | 2 |
202
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
3
Min/Partido
3 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(3min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Böhnlein
8 Temporadas19
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
202
Total de Apariciones
25.3 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Schweinfurt 05
1
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
912 Minutos
38 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
FC Schweinfurt 05
4
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
3,291 Minutos
66 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Schweinfurt 05
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,987 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Schweinfurt 05
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,034 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Schweinfurt 05
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,006 Minutos
79 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Schweinfurt 05
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.0
Calificación
228 Minutos
76 Min/Partido
19
2019/2020
FC Schweinfurt 05, TSV 1860 München
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
669 Minutos
48 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
TSV 1860 München
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.3
Calificación
175 Minutos
44 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
202
Apariciones
19
Goles
1
Asistencias
2
Equipos
14,302
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
DFB Pokal
3. Liga
|
24 | 1 | 1 | 912 |
| 2024/2025 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
50 | 4 | 0 | 3,291 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - Relegation Round
|
34 | 3 | 0 | 2,987 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - Relegation Round
|
35 | 3 | 0 | 3,034 |
| 2021/2022 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - Nord
|
38 | 7 | 0 | 3,006 |
| 2020/2021 |
SCH
FC Schweinfurt 05
|
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
|
3 | 0 | 0 | 228 |
| 2019/2020 |
SCH
FC Schweinfurt 05
MUN
TSV 1860 München
|
Regionalliga - West
3. Liga
|
14 | 1 | 0 | 669 |
| 2018/2019 |
MUN
TSV 1860 München
|
DFB Pokal
3. Liga
|
4 | 0 | 0 | 175 |
2025/2026
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
SCH
FC Schweinfurt 05
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
2019/2020
SCH
FC Schweinfurt 05
MUN
TSV 1860 München
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
3. Liga
2018/2019
MUN
TSV 1860 München
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga