Progresión de Carrera
2025/2026
HAU
THR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Haukar
(1 PJ)
Throttur Reykjavik
(0 PJ)
Cup, 1. Deild
+1
2024/2025
THR
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
669
Minutos
1. Deild, Cup
2023/2024
THR
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,107
Minutos
Cup, 1. Deild
2021/2022
AL
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,283
Minutos
Persha Liga, Cup
2020/2021
AL
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,075
Minutos
Persha Liga, Cup
2019/2020
ODE
AL
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,146
Minutos
Chornomorets
(14 PJ)
Alians Lypova Dolyna
(1 PJ)
Persha Liga, Cup
2018/2019
KP
24
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,096
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2017/2018
KP
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
635
Minutos
Ykkönen
2016/2017
MAR
KAR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
735
Minutos
FC Mariupol
(7 PJ)
Karpaty
(7 PJ)
Persha Liga, Premier League
+1
2013/2014
SEV
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,833
Minutos
Premier League
2012/2013
MAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cup, Premier League
2011/2012
MAR
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,048
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAU
Haukar
(1)
THR
Throttur Reykjavik
(0)
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
THR
Throttur Reykjavik
|
21 | 1 | 0 | 669 | 0.13 | 0 |
| 2023/2024 |
THR
Throttur Reykjavik
|
16 | 2 | 0 | 1,107 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
AL
Alians Lypova Dolyna
|
19 | 2 | 0 | 1,283 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
AL
Alians Lypova Dolyna
|
27 | 7 | 0 | 2,075 | 0.30 | 5 |
| 2019/2020 |
ODE
Chornomorets
(14)
AL
Alians Lypova Dolyna
(1)
|
15 | 4 | 0 | 1,146 | 0.31 | 3 |
| 2018/2019 |
KP
KPV-j
|
24 | 7 | 0 | 2,096 | 0.30 | 3 |
| 2017/2018 |
KP
KPV-j
|
9 | 2 | 0 | 635 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
(7)
KAR
Karpaty
(7)
|
14 | 0 | 0 | 735 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
22 | 2 | 0 | 1,833 | 0.10 | 3 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
MAR
FC Mariupol
|
27 | 5 | 0 | 2,048 | 0.22 | 2 |
195
Partidos en Carrera
32
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
44 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Yaroshenko
12 Temporadas32
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
195
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Haukar, Throttur Reykjavik
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
24
2024/2025
Throttur Reykjavik
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
669 Minutos
32 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Throttur Reykjavik
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,107 Minutos
69 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Alians Lypova Dolyna
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,283 Minutos
68 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Alians Lypova Dolyna
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,075 Minutos
77 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
19
2019/2020
Chornomorets, Alians Lypova Dolyna
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,146 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
18
2018/2019
KPV-j
7
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,096 Minutos
87 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
17
2017/2018
KPV-j
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
635 Minutos
71 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Mariupol, Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
735 Minutos
53 Min/Partido
13
2013/2014
Sevastopol
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,833 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
12
2012/2013
FC Mariupol
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
FC Mariupol
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,048 Minutos
76 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
195
Apariciones
32
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
13,671
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAU
Haukar
THR
Throttur Reykjavik
|
Cup
1. Deild
2. Deild
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2024/2025 |
THR
Throttur Reykjavik
|
1. Deild
Cup
|
21 | 1 | 0 | 669 |
| 2023/2024 |
THR
Throttur Reykjavik
|
Cup
1. Deild
|
16 | 2 | 0 | 1,107 |
| 2021/2022 |
AL
Alians Lypova Dolyna
|
Persha Liga
Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,283 |
| 2020/2021 |
AL
Alians Lypova Dolyna
|
Persha Liga
Cup
|
27 | 7 | 0 | 2,075 |
| 2019/2020 |
ODE
Chornomorets
AL
Alians Lypova Dolyna
|
Persha Liga
Cup
|
15 | 4 | 0 | 1,146 |
| 2018/2019 |
KP
KPV-j
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
24 | 7 | 0 | 2,096 |
| 2017/2018 |
KP
KPV-j
|
Ykkönen
|
9 | 2 | 0 | 635 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
Premier League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 735 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
Premier League
|
22 | 2 | 0 | 1,833 |
| 2012/2013 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
|
27 | 5 | 0 | 2,048 |
2025/2026
HAU
Haukar
THR
Throttur Reykjavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Deild
2. Deild
2024/2025
THR
Throttur Reykjavik
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Deild
Cup
2023/2024
THR
Throttur Reykjavik
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Deild
2021/2022
AL
Alians Lypova Dolyna
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2020/2021
AL
Alians Lypova Dolyna
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2019/2020
ODE
Chornomorets
AL
Alians Lypova Dolyna
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
KP
KPV-j
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2017/2018
KP
KPV-j
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2016/2017
MAR
FC Mariupol
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
2013/2014
SEV
Sevastopol
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
MAR
FC Mariupol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2011/2012
MAR
FC Mariupol
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League