Progresión de Carrera
2025/2026
OLI
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
209
Minutos
Super League, Cup
2024/2025
OLI
TEU
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,033
Minutos
Olmaliq
(13 PJ)
Teuta Durrës
(0 PJ)
Super League, Superliga
2023/2024
TEU
38
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,761
Minutos
Superliga, Cup
2022/2023
TEU
KUK
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,226
Minutos
Teuta Durrës
(20 PJ)
FK Kukesi
(13 PJ)
Superliga, Cup
+1
2021/2022
TEU
KUK
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,152
Minutos
Teuta Durrës
(17 PJ)
FK Kukesi
(10 PJ)
Superliga, Cup
2020/2021
KAS
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,000
Minutos
Cup, Superliga
2019/2020
KAS
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
939
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OLI
Olmaliq
|
5 | 0 | 0 | 209 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
(13)
TEU
Teuta Durrës
(0)
|
13 | 3 | 0 | 1,033 | 0.26 | 1 |
| 2023/2024 |
TEU
Teuta Durrës
|
38 | 10 | 0 | 2,761 | 0.33 | 9 |
| 2022/2023 |
TEU
Teuta Durrës
(20)
KUK
FK Kukesi
(13)
|
33 | 4 | 0 | 1,226 | 0.29 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
(17)
KUK
FK Kukesi
(10)
|
27 | 5 | 0 | 1,152 | 0.39 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
25 | 5 | 0 | 1,000 | 0.45 | 2 |
| 2019/2020 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
21 | 4 | 0 | 939 | 0.38 | 3 |
162
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
41
Min/Partido
163 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(41min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Daci
7 Temporadas31
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
23.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Olmaliq
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
209 Minutos
42 Min/Partido
24
2024/2025
Olmaliq, Teuta Durrës
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,033 Minutos
79 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
23
2023/2024
Teuta Durrës
10
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,761 Minutos
73 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
22
2022/2023
Teuta Durrës, FK Kukesi
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,226 Minutos
37 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Teuta Durrës, FK Kukesi
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,152 Minutos
43 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Kastrioti Krujë
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,000 Minutos
40 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Kastrioti Krujë
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
939 Minutos
45 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
162
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
8,320
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLI
Olmaliq
|
Super League
Cup
|
5 | 0 | 0 | 209 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
TEU
Teuta Durrës
|
Super League
Superliga
|
13 | 3 | 0 | 1,033 |
| 2023/2024 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
Cup
|
38 | 10 | 0 | 2,761 |
| 2022/2023 |
TEU
Teuta Durrës
KUK
FK Kukesi
|
Superliga
Cup
Liga II
|
33 | 4 | 0 | 1,226 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
KUK
FK Kukesi
|
Superliga
Cup
|
27 | 5 | 0 | 1,152 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Cup
Superliga
|
25 | 5 | 0 | 1,000 |
| 2019/2020 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
21 | 4 | 0 | 939 |
2025/2026
OLI
Olmaliq
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
Cup
2024/2025
OLI
Olmaliq
TEU
Teuta Durrës
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Super League
Superliga
2023/2024
TEU
Teuta Durrës
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
2022/2023
TEU
Teuta Durrës
KUK
FK Kukesi
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
Liga II
2021/2022
TEU
Teuta Durrës
KUK
FK Kukesi
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
2020/2021
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2019/2020
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division