Progresión de Carrera
2025/2026
RWE
20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
964
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
RWE
DAR
+1
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,196
Minutos
Rot-Weiß Essen
(12 PJ)
SV Darmstadt 98
(10 PJ)
Albania
(2 PJ)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+3
2023/2024
DAR
ALB
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,511
Minutos
SV Darmstadt 98
(22 PJ)
Albania
(6 PJ)
2. Lig, Friendlies Clubs
+4
2022/2023
DAR
ALB
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,452
Minutos
SV Darmstadt 98
(18 PJ)
Albania
(6 PJ)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+2
2021/2022
DAR
ALB
+1
23
Partidos
1
Goles
6
Asistencias
1,869
Minutos
SV Darmstadt 98
(23 PJ)
Albania
(0 PJ)
Hamburger SV
(0 PJ)
Türkiye Kupası, Friendlies
+2
2020/2021
HAM
ALB
+1
32
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,004
Minutos
Hamburger SV
(17 PJ)
Albania
(15 PJ)
SC Paderborn 07
(0 PJ)
DFB Pokal, Friendlies Clubs
+4
2019/2020
PAD
31
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,492
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
PAD
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,475
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
HAL
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,977
Minutos
3. Liga
2016/2017
HAL
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,789
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2015/2016
STU
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2014/2015
KIC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
20 | 1 | 1 | 964 | 0.09 | 6 / 1 |
| 2024/2025 |
RWE
Rot-Weiß Essen
(12)
DAR
SV Darmstadt 98
(10)
ALB
Albania
(2)
|
24 | 1 | 0 | 1,196 | 0.08 | 8 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
(22)
ALB
Albania
(6)
|
28 | 0 | 0 | 1,511 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
DAR
SV Darmstadt 98
(18)
ALB
Albania
(6)
|
24 | 0 | 0 | 1,452 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
DAR
SV Darmstadt 98
(23)
ALB
Albania
(0)
HAM
Hamburger SV
(0)
|
23 | 1 | 6 | 1,869 | 0.05 | 12 / 1 |
| 2020/2021 |
HAM
Hamburger SV
(17)
ALB
Albania
(15)
PAD
SC Paderborn 07
(0)
|
32 | 0 | 1 | 2,004 | 0.00 | 13 |
| 2019/2020 |
PAD
SC Paderborn 07
|
31 | 2 | 1 | 2,492 | 0.07 | 19 |
| 2018/2019 |
PAD
SC Paderborn 07
|
27 | 1 | 0 | 1,475 | 0.06 | 13 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
23 | 3 | 0 | 1,977 | 0.14 | 12 |
| 2016/2017 |
HAL
Hallescher FC
|
32 | 4 | 0 | 2,789 | 0.13 | 17 |
| 2015/2016 |
STU
Stuttgarter Kickers
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 8 |
| 2014/2015 |
KIC
Kickers Offenbach
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 2 |
283
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
87
Min/Partido
87 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Gjasula
12 Temporadas13
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
283
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rot-Weiß Essen
1
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
7.2
Calificación
964 Minutos
48 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
SV Darmstadt 98, Rot-Weiß Essen
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,196 Minutos
50 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
SV Darmstadt 98, Albania
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,511 Minutos
54 Min/Partido
22
2022/2023
SV Darmstadt 98, Albania
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.2
Calificación
1,452 Minutos
61 Min/Partido
21
2021/2022
SV Darmstadt 98, Albania
+ 1 más
1
Goles
6
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,869 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Hamburger SV, SC Paderborn 07
+ 1 más
0
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,004 Minutos
63 Min/Partido
19
2019/2020
SC Paderborn 07
2
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,492 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
SC Paderborn 07
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.4
Calificación
1,475 Minutos
55 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Hallescher FC
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,977 Minutos
86 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Hallescher FC
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,789 Minutos
87 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Stuttgarter Kickers
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Kickers Offenbach
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
300 Minutos
100 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
283
Apariciones
13
Goles
9
Asistencias
8
Equipos
19,469
Minutos
121
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
20 | 1 | 1 | 964 |
| 2024/2025 |
DAR
SV Darmstadt 98
RWE
Rot-Weiß Essen
ALB
Albania
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
Friendlies
Euro Championship
|
24 | 1 | 0 | 1,196 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
ALB
Albania
|
2. Lig
Friendlies Clubs
Bundesliga
Euro Championship - Qualification
DFB Pokal
Friendlies
|
28 | 0 | 0 | 1,511 |
| 2022/2023 |
DAR
SV Darmstadt 98
ALB
Albania
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Nations League
Friendlies
|
24 | 0 | 0 | 1,452 |
| 2021/2022 |
DAR
SV Darmstadt 98
ALB
Albania
HAM
Hamburger SV
|
Türkiye Kupası
Friendlies
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
23 | 1 | 6 | 1,869 |
| 2020/2021 |
HAM
Hamburger SV
PAD
SC Paderborn 07
ALB
Albania
|
DFB Pokal
Friendlies Clubs
UEFA Nations League
2. Bundesliga
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
|
32 | 0 | 1 | 2,004 |
| 2019/2020 |
PAD
SC Paderborn 07
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
31 | 2 | 1 | 2,492 |
| 2018/2019 |
PAD
SC Paderborn 07
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
27 | 1 | 0 | 1,475 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
23 | 3 | 0 | 1,977 |
| 2016/2017 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
|
32 | 4 | 0 | 2,789 |
| 2015/2016 |
STU
Stuttgarter Kickers
|
3. Liga
DFB Pokal
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2014/2015 |
KIC
Kickers Offenbach
|
DFB Pokal
|
3 | 0 | 0 | 300 |
2025/2026
RWE
Rot-Weiß Essen
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
DAR
SV Darmstadt 98
RWE
Rot-Weiß Essen
ALB
Albania
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
Friendlies
Euro Championship
2023/2024
DAR
SV Darmstadt 98
ALB
Albania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Friendlies Clubs
Bundesliga
Euro Championship - Qualification
DFB Pokal
Friendlies
2022/2023
DAR
SV Darmstadt 98
ALB
Albania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
DAR
SV Darmstadt 98
ALB
Albania
HAM
Hamburger SV
Goles
1
Asistencias
6
Liga
Türkiye Kupası
Friendlies
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
HAM
Hamburger SV
PAD
SC Paderborn 07
ALB
Albania
Goles
0
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
UEFA Nations League
2. Bundesliga
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
2019/2020
PAD
SC Paderborn 07
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
PAD
SC Paderborn 07
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
HAL
Hallescher FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2016/2017
HAL
Hallescher FC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2015/2016
STU
Stuttgarter Kickers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2014/2015
KIC
Kickers Offenbach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal