Progresión de Carrera
2024/2025
BAL
FAK
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
848
Minutos
Baltika
(11 PJ)
Fakel
(9 PJ)
Premier League, First League
+1
2023/2024
FAK
30
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,256
Minutos
Cup, Premier League
2022/2023
FAK
32
Partidos
3
Goles
4
Asistencias
2,572
Minutos
Premier League, Cup
2021/2022
FAK
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,679
Minutos
Cup, First League
2020/2021
TEK
FAK
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,460
Minutos
Tekstilshchik
(23 PJ)
Fakel
(8 PJ)
First League, Cup
2019/2020
TAM
TEK
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
981
Minutos
Tambov
(14 PJ)
Tekstilshchik
(2 PJ)
Premier League, First League
+1
2018/2019
TAM
35
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,440
Minutos
First League
2017/2018
AVA
ROT
+1
39
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,841
Minutos
Avangard Kursk
(20 PJ)
Rotor Volgograd
(10 PJ)
Riga
(9 PJ)
First League, Virsliga
2016/2017
ARS
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
321
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BAL
Baltika
(11)
FAK
Fakel
(9)
|
20 | 0 | 0 | 848 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
FAK
Fakel
|
30 | 0 | 2 | 2,256 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
FAK
Fakel
|
32 | 3 | 4 | 2,572 | 0.10 | 5 |
| 2021/2022 |
FAK
Fakel
|
38 | 7 | 0 | 2,679 | 0.24 | 7 |
| 2020/2021 |
TEK
Tekstilshchik
(23)
FAK
Fakel
(8)
|
31 | 7 | 0 | 2,460 | 0.26 | 10 |
| 2019/2020 |
TAM
Tambov
(14)
TEK
Tekstilshchik
(2)
|
16 | 0 | 1 | 981 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
TAM
Tambov
|
35 | 8 | 0 | 2,440 | 0.30 | 6 |
| 2017/2018 |
AVA
Avangard Kursk
(20)
ROT
Rotor Volgograd
(10)
RI
Riga
(9)
|
39 | 7 | 0 | 2,841 | 0.22 | 7 |
| 2016/2017 |
ARS
Arsenal Tula
|
13 | 0 | 0 | 321 | 0.00 | 0 |
254
Partidos en Carrera
32
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
39
Min/Partido
276 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(39min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Appaev
9 Temporadas32
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
254
Total de Apariciones
28.2 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Fakel, Baltika
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.4
Calificación
848 Minutos
42 Min/Partido
23
2023/2024
Fakel
0
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,256 Minutos
75 Min/Partido
22
2022/2023
Fakel
3
Goles
4
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
2,572 Minutos
80 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Fakel
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,679 Minutos
71 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Fakel, Tekstilshchik
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,460 Minutos
79 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
19
2019/2020
Tambov, Tekstilshchik
0
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
981 Minutos
61 Min/Partido
18
2018/2019
Tambov
8
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,440 Minutos
70 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
17
2017/2018
Rotor Volgograd, Avangard Kursk
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,841 Minutos
73 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
16
2016/2017
Arsenal Tula
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.5
Calificación
321 Minutos
25 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
254
Apariciones
32
Goles
7
Asistencias
8
Equipos
17,398
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FAK
Fakel
BAL
Baltika
|
Premier League
First League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 848 |
| 2023/2024 |
FAK
Fakel
|
Cup
Premier League
|
30 | 0 | 2 | 2,256 |
| 2022/2023 |
FAK
Fakel
|
Premier League
Cup
|
32 | 3 | 4 | 2,572 |
| 2021/2022 |
FAK
Fakel
|
Cup
First League
|
38 | 7 | 0 | 2,679 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
TEK
Tekstilshchik
|
First League
Cup
|
31 | 7 | 0 | 2,460 |
| 2019/2020 |
TAM
Tambov
TEK
Tekstilshchik
|
Premier League
First League
Cup
|
16 | 0 | 1 | 981 |
| 2018/2019 |
TAM
Tambov
|
First League
|
35 | 8 | 0 | 2,440 |
| 2017/2018 |
ROT
Rotor Volgograd
AVA
Avangard Kursk
RI
Riga
|
First League
Virsliga
|
39 | 7 | 0 | 2,841 |
| 2016/2017 |
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 321 |
2024/2025
FAK
Fakel
BAL
Baltika
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
First League
Cup
2023/2024
FAK
Fakel
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
FAK
Fakel
Goles
3
Asistencias
4
Liga
Premier League
Cup
2021/2022
FAK
Fakel
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
FAK
Fakel
TEK
Tekstilshchik
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
TAM
Tambov
TEK
Tekstilshchik
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
First League
Cup
2018/2019
TAM
Tambov
Goles
8
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
ROT
Rotor Volgograd
AVA
Avangard Kursk
RI
Riga
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First League
Virsliga
2016/2017
ARS
Arsenal Tula
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League