Progresión de Carrera
2024/2025
CHE
73
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5,546
Minutos
National League - North, National League - North - Play-offs
+1
2023/2024
CHE
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,392
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2022/2023
CHE
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,065
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2021/2022
CHE
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
National League - South, FA Trophy
2020/2021
CHE
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,604
Minutos
National League - South, FA Cup
+1
2019/2020
CHE
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,543
Minutos
National League - South, FA Trophy
2018/2019
WRE
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,305
Minutos
FA Cup, National League - Play-offs
+1
2017/2018
WRE
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,425
Minutos
Non League Premier - Northern, FA Trophy
+2
2016/2017
HAL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
FA Cup
2015/2016
HAL
49
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,117
Minutos
FA Cup, National League
+1
2014/2015
HAL
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,526
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2013/2014
CAM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
528
Minutos
FA Cup, National League
+1
2012/2013
CAM
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,571
Minutos
National League, FA Trophy
2011/2012
CAM
47
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
4,184
Minutos
National League, FA Trophy
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CHE
Chester
|
73 | 0 | 0 | 5,546 | 0.00 | 16 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
|
38 | 0 | 0 | 3,392 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CHE
Chester
|
37 | 1 | 0 | 3,065 | 0.03 | 0 |
| 2021/2022 |
CHE
Chester
|
34 | 4 | 0 | 2,790 | 0.13 | 0 |
| 2020/2021 |
CHE
Chester
|
18 | 1 | 0 | 1,604 | 0.06 | 0 |
| 2019/2020 |
CHE
Chester
|
31 | 1 | 0 | 2,543 | 0.04 | 0 |
| 2018/2019 |
WRE
Wrexham
|
39 | 0 | 0 | 3,305 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
WRE
Wrexham
|
40 | 0 | 0 | 3,425 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
HAL
FC Halifax Town
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
HAL
FC Halifax Town
|
49 | 0 | 0 | 4,117 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
HAL
FC Halifax Town
|
31 | 0 | 0 | 2,526 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
CAM
Cambridge United
|
8 | 0 | 0 | 528 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
CAM
Cambridge United
|
30 | 0 | 0 | 2,571 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
CAM
Cambridge United
|
47 | 4 | 0 | 4,184 | 0.09 | 6 |
478
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
2,525 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Roberts
14 Temporadas11
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
478
Total de Apariciones
34.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Chester
0
Goles
0
Asistencias
73
Partidos
-
Calificación
5,546 Minutos
76 Min/Partido
23
2023/2024
Chester
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,392 Minutos
89 Min/Partido
22
2022/2023
Chester
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,065 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Chester
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
82 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Chester
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,604 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Chester
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,543 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
3,305 Minutos
85 Min/Partido
17
2017/2018
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,425 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
FC Halifax Town
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
FC Halifax Town
0
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
-
Calificación
4,117 Minutos
84 Min/Partido
14
2014/2015
FC Halifax Town
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,526 Minutos
81 Min/Partido
13
2013/2014
Cambridge United
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
528 Minutos
66 Min/Partido
12
2012/2013
Cambridge United
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,571 Minutos
86 Min/Partido
11
2011/2012
Cambridge United
4
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
4,184 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
478
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
39,866
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHE
Chester
|
National League - North
National League - North - Play-offs
FA Cup
|
73 | 0 | 0 | 5,546 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
|
FA Cup
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
38 | 0 | 0 | 3,392 |
| 2022/2023 |
CHE
Chester
|
FA Cup
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
37 | 1 | 0 | 3,065 |
| 2021/2022 |
CHE
Chester
|
National League - South
FA Trophy
|
34 | 4 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
CHE
Chester
|
National League - South
FA Cup
FA Trophy
|
18 | 1 | 0 | 1,604 |
| 2019/2020 |
CHE
Chester
|
National League - South
FA Trophy
|
31 | 1 | 0 | 2,543 |
| 2018/2019 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
National League - Play-offs
FA Trophy
|
39 | 0 | 0 | 3,305 |
| 2017/2018 |
WRE
Wrexham
|
Non League Premier - Northern
FA Trophy
National League
FA Cup
|
40 | 0 | 0 | 3,425 |
| 2016/2017 |
HAL
FC Halifax Town
|
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
HAL
FC Halifax Town
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
49 | 0 | 0 | 4,117 |
| 2014/2015 |
HAL
FC Halifax Town
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
31 | 0 | 0 | 2,526 |
| 2013/2014 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
8 | 0 | 0 | 528 |
| 2012/2013 |
CAM
Cambridge United
|
National League
FA Trophy
|
30 | 0 | 0 | 2,571 |
| 2011/2012 |
CAM
Cambridge United
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
47 | 4 | 0 | 4,184 |
2024/2025
CHE
Chester
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North
National League - North - Play-offs
FA Cup
2023/2024
CHE
Chester
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2022/2023
CHE
Chester
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
CHE
Chester
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2020/2021
CHE
Chester
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
CHE
Chester
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2018/2019
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - Play-offs
FA Trophy
2017/2018
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern
FA Trophy
National League
FA Cup
2016/2017
HAL
FC Halifax Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2015/2016
HAL
FC Halifax Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2014/2015
HAL
FC Halifax Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2013/2014
CAM
Cambridge United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2012/2013
CAM
Cambridge United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2011/2012
CAM
Cambridge United
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup