Progresión de Carrera
2024/2025
TOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National League - North, National League - North - Play-offs
2023/2024
TOR
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
558
Minutos
National League - North - Play-offs
2022/2023
TOR
GLO
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,403
Minutos
Torquay
(13 PJ)
Gloucester City
(4 PJ)
National League, National League - South - Play-offs
2021/2022
GLO
39
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,510
Minutos
National League - South, FA Trophy
2020/2021
GLO
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,680
Minutos
FA Trophy, National League - South
2019/2020
FOR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,238
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2018/2019
CHE
35
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,183
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
CHE
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,070
Minutos
FA Cup, League Two
+3
2016/2017
YEO
47
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,110
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
YEO
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
528
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2014/2015
YEO
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,399
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2013/2014
YEO
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,024
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2012/2013
YEO
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,007
Minutos
EFL Trophy, League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TOR
Torquay
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TOR
Torquay
|
9 | 0 | 0 | 558 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TOR
Torquay
(13)
GLO
Gloucester City
(4)
|
17 | 0 | 0 | 1,403 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
GLO
Gloucester City
|
39 | 2 | 0 | 3,510 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
GLO
Gloucester City
|
20 | 3 | 0 | 1,680 | 0.16 | 0 |
| 2019/2020 |
FOR
Forest Green
|
19 | 0 | 0 | 1,238 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
35 | 5 | 0 | 2,183 | 0.21 | 4 |
| 2017/2018 |
CHE
Cheltenham
|
37 | 6 | 0 | 3,070 | 0.18 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
YEO
Yeovil Town
|
47 | 3 | 0 | 4,110 | 0.07 | 16 |
| 2015/2016 |
YEO
Yeovil Town
|
11 | 0 | 0 | 528 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
YEO
Yeovil Town
|
21 | 1 | 0 | 1,399 | 0.06 | 4 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
|
38 | 2 | 0 | 2,024 | 0.09 | 7 |
| 2012/2013 |
YEO
Yeovil Town
|
24 | 3 | 0 | 2,007 | 0.13 | 6 |
317
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Dawson
13 Temporadas25
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
317
Total de Apariciones
24.4 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Torquay
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Torquay
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
558 Minutos
62 Min/Partido
22
2022/2023
Torquay, Gloucester City
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,403 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
Gloucester City
2
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,510 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Gloucester City
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,680 Minutos
84 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Forest Green
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
1,238 Minutos
65 Min/Partido
18
2018/2019
Cheltenham
5
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,183 Minutos
62 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Cheltenham
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.2
Calificación
3,070 Minutos
83 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
Yeovil Town
3
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
4,110 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Yeovil Town
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
528 Minutos
48 Min/Partido
14
2014/2015
Yeovil Town
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,399 Minutos
67 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Yeovil Town
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,024 Minutos
53 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
Yeovil Town
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,007 Minutos
84 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
317
Apariciones
25
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
23,710
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TOR
Torquay
|
National League - North
National League - North - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TOR
Torquay
|
National League - North - Play-offs
|
9 | 0 | 0 | 558 |
| 2022/2023 |
TOR
Torquay
GLO
Gloucester City
|
National League
National League - South - Play-offs
|
17 | 0 | 0 | 1,403 |
| 2021/2022 |
GLO
Gloucester City
|
National League - South
FA Trophy
|
39 | 2 | 0 | 3,510 |
| 2020/2021 |
GLO
Gloucester City
|
FA Trophy
National League - South
|
20 | 3 | 0 | 1,680 |
| 2019/2020 |
FOR
Forest Green
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,238 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
35 | 5 | 0 | 2,183 |
| 2017/2018 |
CHE
Cheltenham
|
FA Cup
League Two
Non League Div One - Isthmian South Central
EFL Trophy
League Cup
|
37 | 6 | 0 | 3,070 |
| 2016/2017 |
YEO
Yeovil Town
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
47 | 3 | 0 | 4,110 |
| 2015/2016 |
YEO
Yeovil Town
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
11 | 0 | 0 | 528 |
| 2014/2015 |
YEO
Yeovil Town
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,399 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
38 | 2 | 0 | 2,024 |
| 2012/2013 |
YEO
Yeovil Town
|
EFL Trophy
League One
|
24 | 3 | 0 | 2,007 |
2024/2025
TOR
Torquay
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
TOR
Torquay
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
2022/2023
TOR
Torquay
GLO
Gloucester City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
National League - South - Play-offs
2021/2022
GLO
Gloucester City
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2020/2021
GLO
Gloucester City
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2019/2020
FOR
Forest Green
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2018/2019
CHE
Cheltenham
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2017/2018
CHE
Cheltenham
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
Non League Div One - Isthmian South Central
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
YEO
Yeovil Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
YEO
Yeovil Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2014/2015
YEO
Yeovil Town
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2013/2014
YEO
Yeovil Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2012/2013
YEO
Yeovil Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One