Progresión de Carrera
2025/2026
COP
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
421
Minutos
Primera B, Copa Chile
2024/2025
RAN
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,330
Minutos
Copa Chile, Primera B
2023/2024
MOR
RAN
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,341
Minutos
Santiago Morning
(29 PJ)
Rangers de Talca
(0 PJ)
Copa Chile, Primera B
2022/2023
FEL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,304
Minutos
Copa Chile, Primera B
2021/2022
COP
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
591
Minutos
Primera B
2020/2021
COP
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,734
Minutos
Primera B
2019/2020
COP
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,695
Minutos
Allsvenskan, Primera B
+1
2018/2019
LUI
COP
8
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
431
Minutos
San Luis
(4 PJ)
Deportes Copiapo
(4 PJ)
Primera División, Primera B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
COP
Deportes Copiapo
|
7 | 0 | 0 | 421 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
RAN
Rangers de Talca
|
15 | 1 | 0 | 1,330 | 0.07 | 5 |
| 2023/2024 |
MOR
Santiago Morning
(29)
RAN
Rangers de Talca
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,341 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
FEL
Union San Felipe
|
28 | 0 | 0 | 2,304 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
COP
Deportes Copiapo
|
11 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
COP
Deportes Copiapo
|
21 | 0 | 0 | 1,734 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
COP
Deportes Copiapo
|
20 | 0 | 0 | 1,695 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2018/2019 |
LUI
San Luis
(4)
COP
Deportes Copiapo
(4)
|
8 | 0 | 1 | 431 | 0.00 | 2 |
139
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
38
Min/Partido
151 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(38min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Egaña
8 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
139
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Deportes Copiapo
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
421 Minutos
60 Min/Partido
24
2024/2025
Rangers de Talca
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,330 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Santiago Morning, Rangers de Talca
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,341 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Union San Felipe
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,304 Minutos
82 Min/Partido
21
2021/2022
Deportes Copiapo
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
591 Minutos
54 Min/Partido
20
2020/2021
Deportes Copiapo
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,734 Minutos
83 Min/Partido
19
2019/2020
Deportes Copiapo
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,695 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
San Luis, Deportes Copiapo
0
Goles
1
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
431 Minutos
54 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
139
Apariciones
2
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
10,847
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COP
Deportes Copiapo
|
Primera B
Copa Chile
|
7 | 0 | 0 | 421 |
| 2024/2025 |
RAN
Rangers de Talca
|
Copa Chile
Primera B
|
15 | 1 | 0 | 1,330 |
| 2023/2024 |
MOR
Santiago Morning
RAN
Rangers de Talca
|
Copa Chile
Primera B
|
29 | 1 | 0 | 2,341 |
| 2022/2023 |
FEL
Union San Felipe
|
Copa Chile
Primera B
|
28 | 0 | 0 | 2,304 |
| 2021/2022 |
COP
Deportes Copiapo
|
Primera B
|
11 | 0 | 0 | 591 |
| 2020/2021 |
COP
Deportes Copiapo
|
Primera B
|
21 | 0 | 0 | 1,734 |
| 2019/2020 |
COP
Deportes Copiapo
|
Allsvenskan
Primera B
Copa Chile
|
20 | 0 | 0 | 1,695 |
| 2018/2019 |
LUI
San Luis
COP
Deportes Copiapo
|
Primera División
Primera B
|
8 | 0 | 1 | 431 |
2025/2026
COP
Deportes Copiapo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B
Copa Chile
2024/2025
RAN
Rangers de Talca
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2023/2024
MOR
Santiago Morning
RAN
Rangers de Talca
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2022/2023
FEL
Union San Felipe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2021/2022
COP
Deportes Copiapo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B
2020/2021
COP
Deportes Copiapo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B
2019/2020
COP
Deportes Copiapo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Primera B
Copa Chile
2018/2019
LUI
San Luis
COP
Deportes Copiapo
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Primera División
Primera B