Progresión de Carrera
2024/2025
DS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DS
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Regionalliga - West
2022/2023
DS
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Regionalliga - West
2021/2022
DS
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
DS
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,027
Minutos
Cup, Regionalliga - Salzburg
2019/2020
DS
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
DS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Cup
2013/2014
GRO
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,866
Minutos
Bundesliga, Cup
+1
2012/2013
GRO
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,420
Minutos
2. Liga, Cup
2011/2012
ALT
ALT
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,243
Minutos
Rheindorf Altach II
(25 PJ)
SCR Altach
(0 PJ)
2. Liga, Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DS
Dornbirner SV
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DS
Dornbirner SV
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DS
Dornbirner SV
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
DS
Dornbirner SV
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DS
Dornbirner SV
|
12 | 0 | 0 | 1,027 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
DS
Dornbirner SV
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DS
Dornbirner SV
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GRO
Grödig
|
21 | 0 | 0 | 1,866 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
GRO
Grödig
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ALT
Rheindorf Altach II
(25)
ALT
SCR Altach
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,243 | 0.00 | 3 / 1 |
187
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Fend
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
187
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dornbirner SV
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Dornbirner SV
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Dornbirner SV
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Dornbirner SV
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Dornbirner SV
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,027 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Dornbirner SV
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Dornbirner SV
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Grödig
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,866 Minutos
89 Min/Partido
12
2012/2013
Grödig
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,420 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,243 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
187
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
16,746
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DS
Dornbirner SV
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DS
Dornbirner SV
|
Regionalliga - West
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2022/2023 |
DS
Dornbirner SV
|
Regionalliga - West
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2021/2022 |
DS
Dornbirner SV
|
Regionalliga - Tirol
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2020/2021 |
DS
Dornbirner SV
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
12 | 0 | 0 | 1,027 |
| 2019/2020 |
DS
Dornbirner SV
|
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2018/2019 |
DS
Dornbirner SV
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2013/2014 |
GRO
Grödig
|
Bundesliga
Cup
2. Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,866 |
| 2012/2013 |
GRO
Grödig
|
2. Liga
Cup
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2011/2012 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
2. Liga
Regionalliga - West
|
25 | 0 | 0 | 2,243 |
2024/2025
DS
Dornbirner SV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DS
Dornbirner SV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2022/2023
DS
Dornbirner SV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
DS
Dornbirner SV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
DS
Dornbirner SV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
DS
Dornbirner SV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
DS
Dornbirner SV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2013/2014
GRO
Grödig
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Cup
2. Liga
2012/2013
GRO
Grödig
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2011/2012
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Regionalliga - West