Progresión de Carrera
2025/2026
GEN
HUN
+1
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
Gençlerbirliği S.K.
(7 PJ)
Hungría
(2 PJ)
FC ST. Gallen
(1 PJ)
Super League, Süper Lig
+2
2024/2025
GAL
HUN
+1
53
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
1,898
Minutos
FC ST. Gallen
(42 PJ)
Hungría
(10 PJ)
Ujpest
(1 PJ)
UEFA Europa Conference League, Schweizer Cup
+5
2023/2024
UJP
HUN
40
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,437
Minutos
Ujpest
(33 PJ)
Hungría
(7 PJ)
NB I, Euro Championship - Qualification
+3
2022/2023
UJP
VID
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,121
Minutos
Ujpest
(27 PJ)
Fehérvár FC
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, NB I
+1
2021/2022
SZE
VID
+1
15
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,030
Minutos
Szeged 2011
(14 PJ)
Fehérvár FC
(1 PJ)
Benfica B
(0 PJ)
Magyar Kupa, NB II
+2
2020/2021
BEN
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
596
Minutos
Segunda Liga
2019/2020
BEN
HU
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
488
Minutos
Benfica B
(5 PJ)
Hungary U19
(3 PJ)
Segunda Liga, UEFA U19 Championship
2018/2019
BEN
BEN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
Benfica U19
(1 PJ)
Benfica B
(1 PJ)
UEFA Youth League, Segunda Liga
2017/2018
BEN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Segunda Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(7)
HUN
Hungría
(2)
GAL
FC ST. Gallen
(1)
|
10 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GAL
FC ST. Gallen
(42)
HUN
Hungría
(10)
UJP
Ujpest
(1)
|
53 | 5 | 2 | 1,898 | 0.24 | 4 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
(33)
HUN
Hungría
(7)
|
40 | 7 | 0 | 2,437 | 0.26 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
(27)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
27 | 6 | 0 | 2,121 | 0.25 | 3 |
| 2021/2022 |
SZE
Szeged 2011
(14)
VID
Fehérvár FC
(1)
BEN
Benfica B
(0)
|
15 | 7 | 0 | 1,030 | 0.61 | 2 |
| 2020/2021 |
BEN
Benfica B
|
12 | 1 | 0 | 596 | 0.15 | 4 |
| 2019/2020 |
BEN
Benfica B
(5)
HU
Hungary U19
(3)
|
8 | 1 | 0 | 488 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
BEN
Benfica U19
(1)
BEN
Benfica B
(1)
|
2 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BEN
Benfica B
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
167
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
27
Min/Partido
27 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(27min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Csoboth
9 Temporadas27
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC ST. Gallen, Gençlerbirliği S.K.
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.7
Calificación
147 Minutos
15 Min/Partido
24
2024/2025
FC ST. Gallen, Hungría
+ 1 más
5
Goles
2
Asistencias
53
Partidos
7.2
Calificación
1,898 Minutos
36 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Ujpest, Hungría
7
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.6
Calificación
2,437 Minutos
61 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Fehérvár FC, Ujpest
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,121 Minutos
79 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Fehérvár FC, Szeged 2011
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,030 Minutos
69 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
20
2020/2021
Benfica B
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
596 Minutos
50 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Benfica B, Hungary U19
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
488 Minutos
61 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Benfica U19, Benfica B
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
30 Minutos
15 Min/Partido
17
2017/2018
Benfica B
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
167
Apariciones
27
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
8,747
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GAL
FC ST. Gallen
GEN
Gençlerbirliği S.K.
HUN
Hungría
|
Super League
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 147 |
| 2024/2025 |
GAL
FC ST. Gallen
HUN
Hungría
UJP
Ujpest
|
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Friendlies
Euro Championship
NB I
Super League
UEFA Nations League
|
53 | 5 | 2 | 1,898 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
HUN
Hungría
|
NB I
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Coppa Italia
Magyar Kupa
|
40 | 7 | 0 | 2,437 |
| 2022/2023 |
VID
Fehérvár FC
UJP
Ujpest
|
UEFA Europa Conference League
NB I
Magyar Kupa
|
27 | 6 | 0 | 2,121 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
SZE
Szeged 2011
BEN
Benfica B
|
Magyar Kupa
NB II
Segunda Liga
NB I
|
15 | 7 | 0 | 1,030 |
| 2020/2021 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
12 | 1 | 0 | 596 |
| 2019/2020 |
BEN
Benfica B
HU
Hungary U19
|
Segunda Liga
UEFA U19 Championship
|
8 | 1 | 0 | 488 |
| 2018/2019 |
BEN
Benfica U19
BEN
Benfica B
|
UEFA Youth League
Segunda Liga
|
2 | 0 | 0 | 30 |
| 2017/2018 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GAL
FC ST. Gallen
GEN
Gençlerbirliği S.K.
HUN
Hungría
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
2024/2025
GAL
FC ST. Gallen
HUN
Hungría
UJP
Ujpest
Goles
5
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Friendlies
Euro Championship
NB I
Super League
UEFA Nations League
2023/2024
UJP
Ujpest
HUN
Hungría
Goles
7
Asistencias
0
Liga
NB I
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Coppa Italia
Magyar Kupa
2022/2023
VID
Fehérvár FC
UJP
Ujpest
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
VID
Fehérvár FC
SZE
Szeged 2011
BEN
Benfica B
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
Segunda Liga
NB I
2020/2021
BEN
Benfica B
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2019/2020
BEN
Benfica B
HU
Hungary U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
UEFA U19 Championship
2018/2019
BEN
Benfica U19
BEN
Benfica B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Segunda Liga
2017/2018
BEN
Benfica B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga