Progresión de Carrera
2024/2025
RE
COI
+1
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
403
Minutos
Rebordosa
(16 PJ)
Coimbrões
(3 PJ)
Camacha
(0 PJ)
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round, Taça de Portugal
2023/2024
CAM
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
836
Minutos
Taça de Portugal, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
C2
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
459
Minutos
Liga 3
2021/2022
ESP
19
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,385
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group F, Taça de Portugal
2020/2021
MIR
24
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,966
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OD
SER
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,048
Minutos
Olímpico do Montijo
(15 PJ)
Sertanense
(6 PJ)
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
PAU
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
107
Minutos
Ligue 3
2017/2018
SPO
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
222
Minutos
Segunda Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RE
Rebordosa
(16)
COI
Coimbrões
(3)
CAM
Camacha
(0)
|
19 | 0 | 0 | 403 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
CAM
Camacha
|
20 | 3 | 0 | 836 | 0.32 | 7 |
| 2022/2023 |
C2
Canelas 2010
|
15 | 1 | 0 | 459 | 0.20 | 5 |
| 2021/2022 |
ESP
Espinho
|
19 | 6 | 0 | 1,385 | 0.39 | 4 |
| 2020/2021 |
MIR
Mirandela
|
24 | 6 | 0 | 1,966 | 0.27 | 4 |
| 2019/2020 |
OD
Olímpico do Montijo
(15)
SER
Sertanense
(6)
|
21 | 3 | 0 | 1,048 | 0.26 | 3 |
| 2018/2019 |
PAU
PAU
|
8 | 0 | 0 | 107 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
9 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 3 |
135
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Kenedy Có
8 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
135
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Camacha, Rebordosa
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
403 Minutos
21 Min/Partido
23
2023/2024
Camacha
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
836 Minutos
42 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Canelas 2010
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
459 Minutos
31 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Espinho
6
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,385 Minutos
73 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
20
2020/2021
Mirandela
6
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,966 Minutos
82 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Sertanense, Olímpico do Montijo
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,048 Minutos
50 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
PAU
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
107 Minutos
13 Min/Partido
17
2017/2018
Sporting CP B
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
222 Minutos
25 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
135
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
6,426
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAM
Camacha
RE
Rebordosa
COI
Coimbrões
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Taça de Portugal
|
19 | 0 | 0 | 403 |
| 2023/2024 |
CAM
Camacha
|
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
20 | 3 | 0 | 836 |
| 2022/2023 |
C2
Canelas 2010
|
Liga 3
|
15 | 1 | 0 | 459 |
| 2021/2022 |
ESP
Espinho
|
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça de Portugal
|
19 | 6 | 0 | 1,385 |
| 2020/2021 |
MIR
Mirandela
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
24 | 6 | 0 | 1,966 |
| 2019/2020 |
SER
Sertanense
OD
Olímpico do Montijo
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
21 | 3 | 0 | 1,048 |
| 2018/2019 |
PAU
PAU
|
Ligue 3
|
8 | 0 | 0 | 107 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
9 | 0 | 0 | 222 |
2024/2025
CAM
Camacha
RE
Rebordosa
COI
Coimbrões
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Taça de Portugal
2023/2024
CAM
Camacha
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
C2
Canelas 2010
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga 3
2021/2022
ESP
Espinho
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça de Portugal
2020/2021
MIR
Mirandela
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
SER
Sertanense
OD
Olímpico do Montijo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
PAU
PAU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2017/2018
SPO
Sporting CP B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga