Progresión de Carrera
2019/2020
BAY
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
377
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
ADA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,191
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
SAM
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,763
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2016/2017
SAM
ALT
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,842
Minutos
Samsunspor
(13 PJ)
Altınordu
(13 PJ)
1. Lig
2015/2016
SAN
AKH
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,072
Minutos
Şanlıurfaspor
(14 PJ)
Akhisar Belediye
(3 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2014/2015
SAN
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,490
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
FET
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,994
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2012/2013
ANA
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,799
Minutos
2. Lig
2011/2012
ANA
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,866
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
BAY
Bayrampaşaspor
|
7 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ADA
Adanaspor
|
17 | 0 | 0 | 1,191 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SAM
Samsunspor
|
26 | 1 | 0 | 1,763 | 0.05 | 5 |
| 2016/2017 |
SAM
Samsunspor
(13)
ALT
Altınordu
(13)
|
26 | 1 | 0 | 1,842 | 0.05 | 4 |
| 2015/2016 |
SAN
Şanlıurfaspor
(14)
AKH
Akhisar Belediye
(3)
|
17 | 0 | 0 | 1,072 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
32 | 3 | 0 | 2,490 | 0.11 | 4 |
| 2013/2014 |
FET
Fethiyespor
|
37 | 3 | 0 | 2,994 | 0.09 | 8 |
| 2012/2013 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
26 | 4 | 0 | 1,799 | 0.20 | 5 |
| 2011/2012 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
27 | 2 | 0 | 1,866 | 0.10 | 1 |
215
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
171 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Karışık
9 Temporadas14
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
215
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Bayrampaşaspor
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
377 Minutos
54 Min/Partido
18
2018/2019
Adanaspor
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,191 Minutos
70 Min/Partido
17
2017/2018
Samsunspor
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,763 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Samsunspor, Altınordu
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,842 Minutos
71 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Akhisar Belediye, Şanlıurfaspor
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,072 Minutos
63 Min/Partido
14
2014/2015
Şanlıurfaspor
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,490 Minutos
78 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
13
2013/2014
Fethiyespor
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,994 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Anadolu Selçukspor
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,799 Minutos
69 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
11
2011/2012
Anadolu Selçukspor
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,866 Minutos
69 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
215
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,394
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
7 | 0 | 0 | 377 |
| 2018/2019 |
ADA
Adanaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
17 | 0 | 0 | 1,191 |
| 2017/2018 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
26 | 1 | 0 | 1,763 |
| 2016/2017 |
SAM
Samsunspor
ALT
Altınordu
|
1. Lig
|
26 | 1 | 0 | 1,842 |
| 2015/2016 |
AKH
Akhisar Belediye
SAN
Şanlıurfaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
17 | 0 | 0 | 1,072 |
| 2014/2015 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 3 | 0 | 2,490 |
| 2013/2014 |
FET
Fethiyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
37 | 3 | 0 | 2,994 |
| 2012/2013 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
2. Lig
|
26 | 4 | 0 | 1,799 |
| 2011/2012 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
27 | 2 | 0 | 1,866 |
2019/2020
BAY
Bayrampaşaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
ADA
Adanaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
SAM
Samsunspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2016/2017
SAM
Samsunspor
ALT
Altınordu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2015/2016
AKH
Akhisar Belediye
SAN
Şanlıurfaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2014/2015
SAN
Şanlıurfaspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
FET
Fethiyespor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2012/2013
ANA
Anadolu Selçukspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2011/2012
ANA
Anadolu Selçukspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig