Progresión de Carrera
2025/2026
KAM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
J3 League
2024/2025
KAM
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,018
Minutos
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2023/2024
KAM
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,242
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2022/2023
YS
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
J3 League
2021/2022
YS
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,282
Minutos
Emperor Cup, J3 League
+1
2020/2021
YS
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,844
Minutos
J3 League
2019/2020
YS
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,203
Minutos
J3 League
2018/2019
YS
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
J3 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
35 | 2 | 0 | 3,018 | 0.06 | 5 |
| 2023/2024 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
25 | 1 | 0 | 2,242 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
YS
YSCC
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
YS
YSCC
|
27 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
YS
YSCC
|
21 | 0 | 0 | 1,844 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
YS
YSCC
|
26 | 0 | 0 | 2,203 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
YS
YSCC
|
32 | 1 | 0 | 2,880 | 0.03 | 2 |
191
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Munechika
8 Temporadas6
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
191
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kamatamare Sanuki
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Kamatamare Sanuki
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,018 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Kamatamare Sanuki
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,242 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
YSCC
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
YSCC
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,282 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
YSCC
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,844 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
YSCC
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,203 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
YSCC
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
191
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
16,719
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
Emperor Cup
J-League Cup
J3 League
|
35 | 2 | 0 | 3,018 |
| 2023/2024 |
KAM
Kamatamare Sanuki
|
J3 League
Emperor Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,242 |
| 2022/2023 |
YS
YSCC
|
J3 League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2021/2022 |
YS
YSCC
|
Emperor Cup
J3 League
Football League
|
27 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2020/2021 |
YS
YSCC
|
J3 League
|
21 | 0 | 0 | 1,844 |
| 2019/2020 |
YS
YSCC
|
J3 League
|
26 | 0 | 0 | 2,203 |
| 2018/2019 |
YS
YSCC
|
J3 League
|
32 | 1 | 0 | 2,880 |
2025/2026
KAM
Kamatamare Sanuki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2024/2025
KAM
Kamatamare Sanuki
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J-League Cup
J3 League
2023/2024
KAM
Kamatamare Sanuki
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2022/2023
YS
YSCC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2021/2022
YS
YSCC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
Football League
2020/2021
YS
YSCC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2019/2020
YS
YSCC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2018/2019
YS
YSCC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J3 League