Progresión de Carrera
2026/2027
BUC
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
311
Minutos
K League 1
2025/2026
BUC
21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,173
Minutos
FA Cup, K League 2
2024/2025
BUC
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,874
Minutos
FA Cup, K League 2
2023/2024
BUC
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,164
Minutos
K League 2
2022/2023
PB
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
646
Minutos
First League
2021/2022
AFC
PB
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,888
Minutos
AFC Eskilstuna
(28 PJ)
Pirin Blagoevgrad
(5 PJ)
Superettan, First League
+1
2020/2021
AFC
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
250
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
2019/2020
PAN
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,292
Minutos
Liga II
2018/2019
JAR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,084
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
BUC
Bucheon FC 1995
|
14 | 0 | 0 | 311 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
21 | 0 | 1 | 1,173 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
34 | 0 | 0 | 2,874 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
36 | 1 | 0 | 3,164 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
13 | 0 | 0 | 646 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
AFC
AFC Eskilstuna
(28)
PB
Pirin Blagoevgrad
(5)
|
33 | 0 | 0 | 1,888 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
7 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
16 | 0 | 0 | 1,292 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
27 | 0 | 0 | 2,084 | 0.00 | 9 |
201
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
22
Min/Partido
311 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(22min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Takahashi
9 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
201
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Bucheon FC 1995
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
7.2
Calificación
311 Minutos
22 Min/Partido
25
2025/2026
Bucheon FC 1995
0
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
1,173 Minutos
56 Min/Partido
24
2024/2025
Bucheon FC 1995
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,874 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Bucheon FC 1995
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,164 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Pirin Blagoevgrad
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
646 Minutos
50 Min/Partido
21
2021/2022
AFC Eskilstuna, Pirin Blagoevgrad
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,888 Minutos
57 Min/Partido
20
2020/2021
AFC Eskilstuna
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
250 Minutos
36 Min/Partido
19
2019/2020
Pandurii TG JIU
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,292 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
FF Jaro
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,084 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
201
Apariciones
1
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
13,682
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
K League 1
|
14 | 0 | 0 | 311 |
| 2025/2026 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
FA Cup
K League 2
|
21 | 0 | 1 | 1,173 |
| 2024/2025 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
FA Cup
K League 2
|
34 | 0 | 0 | 2,874 |
| 2023/2024 |
BUC
Bucheon FC 1995
|
K League 2
|
36 | 1 | 0 | 3,164 |
| 2022/2023 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
First League
|
13 | 0 | 0 | 646 |
| 2021/2022 |
AFC
AFC Eskilstuna
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Superettan
First League
Svenska Cupen
|
33 | 0 | 0 | 1,888 |
| 2020/2021 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
Svenska Cupen
Superettan
|
7 | 0 | 0 | 250 |
| 2019/2020 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga II
|
16 | 0 | 0 | 1,292 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,084 |
2026/2027
BUC
Bucheon FC 1995
Goles
0
Asistencias
0
Liga
K League 1
2025/2026
BUC
Bucheon FC 1995
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
K League 2
2024/2025
BUC
Bucheon FC 1995
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
K League 2
2023/2024
BUC
Bucheon FC 1995
Goles
1
Asistencias
0
Liga
K League 2
2022/2023
PB
Pirin Blagoevgrad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2021/2022
AFC
AFC Eskilstuna
PB
Pirin Blagoevgrad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
First League
Svenska Cupen
2020/2021
AFC
AFC Eskilstuna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2019/2020
PAN
Pandurii TG JIU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2018/2019
JAR
FF Jaro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup