Progresión de Carrera
2024/2025
KC
25
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,039
Minutos
Senior Shield, FA Cup
+1
2023/2024
CRA
WT
+1
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
CRAC
(26 PJ)
Wofoo Tai Po
(3 PJ)
Kowloon City
(0 PJ)
Senior Shield, Premier League
+3
2022/2023
CRA
PR
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,221
Minutos
CRAC
(10 PJ)
Portuguesa RJ
(8 PJ)
Serie D, Goiano - 1
+1
2021/2022
HAM
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
87
Minutos
Gaúcho - 1
2020/2021
HAM
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Gaúcho - 1
2019/2020
HL
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
503
Minutos
Serie D
2018/2019
AR
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
460
Minutos
Premier League
2017/2018
MI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie B
2016/2017
JUV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
54
Minutos
Copa Do Brasil
2014/2015
JUV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos
Serie C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KC
Kowloon City
|
25 | 11 | 0 | 2,039 | 0.49 | 1 |
| 2023/2024 |
CRA
CRAC
(26)
WT
Wofoo Tai Po
(3)
KC
Kowloon City
(0)
|
29 | 6 | 0 | 1,553 | 0.35 | 4 |
| 2022/2023 |
CRA
CRAC
(10)
PR
Portuguesa RJ
(8)
|
18 | 3 | 0 | 1,221 | 0.22 | 2 |
| 2021/2022 |
HAM
Novo Hamburgo
|
8 | 1 | 0 | 87 | 1.03 | 0 |
| 2020/2021 |
HAM
Novo Hamburgo
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 2 |
| 2019/2020 |
HL
Hercílio Luz
|
8 | 1 | 0 | 503 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
AR
Ararat-Armenia
|
14 | 1 | 0 | 460 | 0.20 | 1 |
| 2017/2018 |
MI
Mirassol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventude
|
2 | 0 | 0 | 54 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
JUV
Juventude
|
2 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 1 |
110
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
76
Min/Partido
76 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - Kayron
10 Temporadas24
Total de Goles
↗ +11
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
110
Total de Apariciones
11 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kowloon City
11
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,039 Minutos
82 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
23
2023/2024
Wofoo Tai Po, CRAC
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
54 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
22
2022/2023
Portuguesa RJ, CRAC
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,221 Minutos
68 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Novo Hamburgo
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
87 Minutos
11 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Novo Hamburgo
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Hercílio Luz
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
503 Minutos
63 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Ararat-Armenia
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
460 Minutos
33 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Mirassol
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Juventude
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
54 Minutos
27 Min/Partido
14
2014/2015
Juventude
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
60 Minutos
30 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
110
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
6,337
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KC
Kowloon City
|
Senior Shield
FA Cup
Premier League
|
25 | 11 | 0 | 2,039 |
| 2023/2024 |
WT
Wofoo Tai Po
CRA
CRAC
KC
Kowloon City
|
Senior Shield
Premier League
Serie D
Goiano - 1
HKFA 1st Division
|
29 | 6 | 0 | 1,553 |
| 2022/2023 |
PR
Portuguesa RJ
CRA
CRAC
|
Serie D
Goiano - 1
Copa Do Brasil
|
18 | 3 | 0 | 1,221 |
| 2021/2022 |
HAM
Novo Hamburgo
|
Gaúcho - 1
|
8 | 1 | 0 | 87 |
| 2020/2021 |
HAM
Novo Hamburgo
|
Gaúcho - 1
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
HL
Hercílio Luz
|
Serie D
|
8 | 1 | 0 | 503 |
| 2018/2019 |
AR
Ararat-Armenia
|
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 460 |
| 2017/2018 |
MI
Mirassol
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
JUV
Juventude
|
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 54 |
| 2014/2015 |
JUV
Juventude
|
Serie C
|
2 | 0 | 0 | 60 |
2024/2025
KC
Kowloon City
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Senior Shield
FA Cup
Premier League
2023/2024
WT
Wofoo Tai Po
CRA
CRAC
KC
Kowloon City
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Senior Shield
Premier League
Serie D
Goiano - 1
HKFA 1st Division
2022/2023
PR
Portuguesa RJ
CRA
CRAC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie D
Goiano - 1
Copa Do Brasil
2021/2022
HAM
Novo Hamburgo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
2020/2021
HAM
Novo Hamburgo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
2019/2020
HL
Hercílio Luz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2018/2019
AR
Ararat-Armenia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
MI
Mirassol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
2016/2017
JUV
Juventude
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
2014/2015
JUV
Juventude
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C