Progresión de Carrera
2024/2025
PAI
PI
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,272
Minutos
Paide
(18 PJ)
Paide II
(3 PJ)
UEFA Europa Conference League, Meistriliiga
+1
2023/2024
PAI
EST
39
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,874
Minutos
Paide
(38 PJ)
Estonia
(1 PJ)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
PAI
44
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,742
Minutos
Cup, Meistriliiga
+1
2021/2022
PAI
KUR
+1
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,900
Minutos
Paide
(20 PJ)
Kuressaare
(11 PJ)
Paide II
(2 PJ)
Cup, Meistriliiga
+1
2020/2021
PAI
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,442
Minutos
Meistriliiga, Cup
+1
2019/2020
PAI
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,050
Minutos
Meistriliiga, Ettan - Norra
2018/2019
TAL
TK
+1
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,732
Minutos
Tallinna Kalev
(18 PJ)
Tallinna Kalev II
(2 PJ)
Estonia
(0 PJ)
Meistriliiga, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
NOM
HK
+1
54
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
4,460
Minutos
Kalju Nomme
(39 PJ)
HB Koge
(10 PJ)
Estonia
(5 PJ)
Meistriliiga, Friendlies
+2
2016/2017
NOM
41
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,720
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2015/2016
NOM
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,181
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2014/2015
NOM
NOM
38
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,763
Minutos
Kalju Nomme
(32 PJ)
Nõmme Kalju II
(6 PJ)
Meistriliiga, UEFA Europa League
+1
2013/2014
KUR
FLO
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,043
Minutos
Kuressaare
(18 PJ)
Flora Tallinn
(8 PJ)
Meistriliiga, Ettan - Norra
2012/2013
FLO
FLO
35
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,028
Minutos
Flora Tallinn
(31 PJ)
Flora II
(4 PJ)
Esiliiga A, Meistriliiga
+1
2011/2012
VI
WA
37
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,193
Minutos
Viljandi
(33 PJ)
Warrior
(4 PJ)
Meistriliiga, Esiliiga A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PAI
Paide
(18)
PI
Paide II
(3)
|
21 | 2 | 0 | 1,272 | 0.14 | 1 |
| 2023/2024 |
PAI
Paide
(38)
EST
Estonia
(1)
|
39 | 4 | 0 | 2,874 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
PAI
Paide
|
44 | 0 | 0 | 3,742 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PAI
Paide
(20)
KUR
Kuressaare
(11)
PI
Paide II
(2)
|
33 | 2 | 0 | 2,900 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
PAI
Paide
|
27 | 5 | 0 | 2,442 | 0.18 | 3 |
| 2019/2020 |
PAI
Paide
|
34 | 2 | 0 | 3,050 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
TAL
Tallinna Kalev
(18)
TK
Tallinna Kalev II
(2)
EST
Estonia
(0)
|
20 | 2 | 0 | 1,732 | 0.10 | 4 |
| 2017/2018 |
NOM
Kalju Nomme
(39)
HK
HB Koge
(10)
EST
Estonia
(5)
|
54 | 7 | 0 | 4,460 | 0.14 | 6 |
| 2016/2017 |
NOM
Kalju Nomme
|
41 | 6 | 0 | 3,720 | 0.15 | 5 |
| 2015/2016 |
NOM
Kalju Nomme
|
36 | 1 | 0 | 3,181 | 0.03 | 4 |
| 2014/2015 |
NOM
Kalju Nomme
(32)
NOM
Nõmme Kalju II
(6)
|
38 | 6 | 0 | 2,763 | 0.20 | 0 |
| 2013/2014 |
KUR
Kuressaare
(18)
FLO
Flora Tallinn
(8)
|
26 | 5 | 0 | 2,043 | 0.22 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
(31)
FLO
Flora II
(4)
|
35 | 6 | 0 | 2,028 | 0.27 | 0 |
| 2011/2012 |
VI
Viljandi
(33)
WA
Warrior
(4)
|
37 | 7 | 0 | 3,193 | 0.20 | 5 |
485
Partidos en Carrera
55
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Mööl
14 Temporadas55
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
485
Total de Apariciones
34.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Paide, Paide II
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,272 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Estonia, Paide
4
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,874 Minutos
74 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Paide
0
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,742 Minutos
85 Min/Partido
21
2021/2022
Paide, Kuressaare
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,900 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Paide
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,442 Minutos
90 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Paide
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,050 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Tallinna Kalev, Estonia
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,732 Minutos
87 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Kalju Nomme, Estonia
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
54
Partidos
-
Calificación
4,460 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Kalju Nomme
6
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,720 Minutos
91 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
15
2015/2016
Kalju Nomme
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,181 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Kalju Nomme, Nõmme Kalju II
6
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,763 Minutos
73 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
13
2013/2014
Kuressaare, Flora Tallinn
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,043 Minutos
79 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
12
2012/2013
Flora II, Flora Tallinn
6
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,028 Minutos
58 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
11
2011/2012
Viljandi, Warrior
7
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,193 Minutos
86 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
485
Apariciones
55
Goles
0
Asistencias
13
Equipos
39,400
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAI
Paide
PI
Paide II
|
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
Esiliiga A
|
21 | 2 | 0 | 1,272 |
| 2023/2024 |
EST
Estonia
PAI
Paide
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
Friendlies Clubs
Cup
|
39 | 4 | 0 | 2,874 |
| 2022/2023 |
PAI
Paide
|
Cup
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
|
44 | 0 | 0 | 3,742 |
| 2021/2022 |
PAI
Paide
KUR
Kuressaare
PI
Paide II
|
Cup
Meistriliiga
Esiliiga A
|
33 | 2 | 0 | 2,900 |
| 2020/2021 |
PAI
Paide
|
Meistriliiga
Cup
UEFA Europa League
|
27 | 5 | 0 | 2,442 |
| 2019/2020 |
PAI
Paide
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
34 | 2 | 0 | 3,050 |
| 2018/2019 |
TAL
Tallinna Kalev
EST
Estonia
TK
Tallinna Kalev II
|
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Esiliiga A
Friendlies
|
20 | 2 | 0 | 1,732 |
| 2017/2018 |
NOM
Kalju Nomme
EST
Estonia
HK
HB Koge
|
Meistriliiga
Friendlies
UEFA Europa League
1. Division
|
54 | 7 | 0 | 4,460 |
| 2016/2017 |
NOM
Kalju Nomme
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
41 | 6 | 0 | 3,720 |
| 2015/2016 |
NOM
Kalju Nomme
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
36 | 1 | 0 | 3,181 |
| 2014/2015 |
NOM
Kalju Nomme
NOM
Nõmme Kalju II
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
Esiliiga A
|
38 | 6 | 0 | 2,763 |
| 2013/2014 |
KUR
Kuressaare
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
26 | 5 | 0 | 2,043 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
35 | 6 | 0 | 2,028 |
| 2011/2012 |
VI
Viljandi
WA
Warrior
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
37 | 7 | 0 | 3,193 |
2024/2025
PAI
Paide
PI
Paide II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
Esiliiga A
2023/2024
EST
Estonia
PAI
Paide
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
Friendlies Clubs
Cup
2022/2023
PAI
Paide
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
PAI
Paide
KUR
Kuressaare
PI
Paide II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
Esiliiga A
2020/2021
PAI
Paide
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
PAI
Paide
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Ettan - Norra
2018/2019
TAL
Tallinna Kalev
EST
Estonia
TK
Tallinna Kalev II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Esiliiga A
Friendlies
2017/2018
NOM
Kalju Nomme
EST
Estonia
HK
HB Koge
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Friendlies
UEFA Europa League
1. Division
2016/2017
NOM
Kalju Nomme
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2015/2016
NOM
Kalju Nomme
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2014/2015
NOM
Kalju Nomme
NOM
Nõmme Kalju II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Europa League
Esiliiga A
2013/2014
KUR
Kuressaare
FLO
Flora Tallinn
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Ettan - Norra
2012/2013
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Champions League
2011/2012
VI
Viljandi
WA
Warrior
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A