Skip to main content
K

K. Vallner

27 años Estonia
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

LEV
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,021
Minutos
Meistriliiga, Ettan - Norra

2024/2025

LEV
EST
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,344
Minutos
FC Levadia Tallinn (36 PJ)
Estonia (2 PJ)
Meistriliiga, Friendlies +5

2023/2024

LEV
EST
+1
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,600
Minutos
FC Levadia Tallinn (38 PJ)
Estonia (2 PJ)
Estonia U21 (0 PJ)
Friendlies, UEFA Europa Conference League +5

2022/2023

LEV
EST
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,215
Minutos
FC Levadia Tallinn (36 PJ)
Estonia (0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Meistriliiga +5

2021/2022

LEV
EST
+1
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
FC Levadia Tallinn (31 PJ)
Estonia U21 (2 PJ)
Estonia (0 PJ)
Meistriliiga, Friendlies +2

2020/2021

TAL
LEV
+1
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Tallinna Kalev (30 PJ)
FC Levadia Tallinn (2 PJ)
Estonia (0 PJ)
Cup, UEFA Nations League +3

2019/2020

TAL
TK
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Tallinna Kalev (31 PJ)
Tallinna Kalev II (3 PJ)
Esiliiga A, Meistriliiga

2018/2019

TAL
TK
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Tallinna Kalev (18 PJ)
Tallinna Kalev II (12 PJ)
Meistriliiga, Esiliiga A

2017/2018

TAL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Esiliiga A

2016/2017

TAL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Esiliiga A

2015/2016

TAL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Esiliiga A

2014/2015

TAL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Meistriliiga
292
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
1,021 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Titular Habitual (85min)

Línea de Tiempo de Carrera - K. Vallner

12 Temporadas
0
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
292
Total de Apariciones
24.3 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
FC Levadia Tallinn
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,021 Minutos 85 Min/Partido
24
2024/2025
FC Levadia Tallinn, Estonia
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.3
Calificación
3,344 Minutos 88 Min/Partido
23
2023/2024
Estonia, FC Levadia Tallinn + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,600 Minutos 90 Min/Partido
22
2022/2023
FC Levadia Tallinn, Estonia
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,215 Minutos 89 Min/Partido
21
2021/2022
FC Levadia Tallinn, Estonia + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos 90 Min/Partido
20
2020/2021
FC Levadia Tallinn, Tallinna Kalev + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos 90 Min/Partido
19
2019/2020
Tallinna Kalev II, Tallinna Kalev
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos 90 Min/Partido
18
2018/2019
Tallinna Kalev, Tallinna Kalev II
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos 90 Min/Partido
17
2017/2018
Tallinna Kalev
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos 90 Min/Partido
16
2016/2017
Tallinna Kalev
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos 90 Min/Partido
15
2015/2016
Tallinna Kalev
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos 90 Min/Partido
14
2014/2015
Tallinna Kalev
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos 90 Min/Partido

Resumen de Carrera

12
Temporadas
292
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
26,120
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
LEV
FC Levadia Tallinn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Ettan - Norra
2024/2025
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2023/2024
EST
Estonia
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship - Qualification
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
Ettan - Norra
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Nations League
Baltic Cup
2021/2022
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonia
EST
Estonia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Friendlies
Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
LEV
FC Levadia Tallinn
TAL
Tallinna Kalev
EST
Estonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Meistriliiga
Baltic Cup
2019/2020
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
2018/2019
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
2017/2018
TAL
Tallinna Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2016/2017
TAL
Tallinna Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2015/2016
TAL
Tallinna Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2014/2015
TAL
Tallinna Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga

Preguntas Frecuentes sobre K. Vallner