Progresión de Carrera
2024/2025
HU
IB
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,014
Minutos
Hapoel Umm al-Fahm
(12 PJ)
Ihud Bnei Shfaram
(0 PJ)
Liga Leumit, Liga Alef
2023/2024
IB
HAP
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,097
Minutos
Ihud Bnei Shfaram
(25 PJ)
Hapoel Acre
(0 PJ)
Liga Leumit
2022/2023
HAP
33
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,782
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2021/2022
MB
HAP
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,428
Minutos
Maccabi Bnei Raina
(17 PJ)
Hapoel Acre
(14 PJ)
Liga Leumit, State Cup
2020/2021
SEK
HH
+1
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,226
Minutos
Sektzia Nes Tziona
(17 PJ)
Hapoel Hadera
(9 PJ)
Hapoel Ra'anana
(1 PJ)
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2019/2020
HAP
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,770
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
2018/2019
HAP
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,074
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
2017/2018
HAP
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
945
Minutos
Ligat Ha'al
2016/2017
HAP
HAP
32
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,333
Minutos
Hapoel Afula
(32 PJ)
Hapoel Ra'anana
(0 PJ)
Liga Leumit, Ligat Ha'al
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
(12)
IB
Ihud Bnei Shfaram
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,014 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
IB
Ihud Bnei Shfaram
(25)
HAP
Hapoel Acre
(0)
|
25 | 3 | 0 | 2,097 | 0.13 | 5 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Acre
|
33 | 5 | 0 | 1,782 | 0.25 | 9 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
(17)
HAP
Hapoel Acre
(14)
|
31 | 0 | 0 | 1,428 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SEK
Sektzia Nes Tziona
(17)
HH
Hapoel Hadera
(9)
HAP
Hapoel Ra'anana
(1)
|
27 | 1 | 0 | 1,226 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
28 | 2 | 0 | 1,770 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
31 | 2 | 0 | 2,074 | 0.09 | 7 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
23 | 4 | 0 | 945 | 0.38 | 3 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Afula
(32)
HAP
Hapoel Ra'anana
(0)
|
32 | 12 | 0 | 2,333 | 0.46 | 4 |
242
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
1,014 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Arshid
9 Temporadas29
Total de Goles
↘ -12
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
242
Total de Apariciones
26.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hapoel Umm al-Fahm, Ihud Bnei Shfaram
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,014 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Hapoel Acre, Ihud Bnei Shfaram
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,097 Minutos
84 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Hapoel Acre
5
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,782 Minutos
54 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Maccabi Bnei Raina, Hapoel Acre
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,428 Minutos
46 Min/Partido
20
2020/2021
Hapoel Hadera, Sektzia Nes Tziona
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,226 Minutos
45 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Hapoel Ra'anana
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,770 Minutos
63 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Hapoel Ra'anana
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,074 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Hapoel Ra'anana
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
945 Minutos
41 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Hapoel Afula, Hapoel Ra'anana
12
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,333 Minutos
73 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
242
Apariciones
29
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
14,669
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
IB
Ihud Bnei Shfaram
|
Liga Leumit
Liga Alef
|
12 | 0 | 0 | 1,014 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Acre
IB
Ihud Bnei Shfaram
|
Liga Leumit
|
25 | 3 | 0 | 2,097 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Acre
|
State Cup
Liga Leumit
|
33 | 5 | 0 | 1,782 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
HAP
Hapoel Acre
|
Liga Leumit
State Cup
|
31 | 0 | 0 | 1,428 |
| 2020/2021 |
HH
Hapoel Hadera
SEK
Sektzia Nes Tziona
HAP
Hapoel Ra'anana
|
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
|
27 | 1 | 0 | 1,226 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
Ligat Ha'al
State Cup
|
28 | 2 | 0 | 1,770 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
Ligat Ha'al
State Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,074 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
Ligat Ha'al
|
23 | 4 | 0 | 945 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Afula
HAP
Hapoel Ra'anana
|
Liga Leumit
Ligat Ha'al
|
32 | 12 | 0 | 2,333 |
2024/2025
HU
Hapoel Umm al-Fahm
IB
Ihud Bnei Shfaram
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
Liga Alef
2023/2024
HAP
Hapoel Acre
IB
Ihud Bnei Shfaram
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2022/2023
HAP
Hapoel Acre
Goles
5
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2021/2022
MB
Maccabi Bnei Raina
HAP
Hapoel Acre
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
State Cup
2020/2021
HH
Hapoel Hadera
SEK
Sektzia Nes Tziona
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
2019/2020
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
2018/2019
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
2017/2018
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
2016/2017
HAP
Hapoel Afula
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
Ligat Ha'al