Progresión de Carrera
2025/2026
PF
SW
42
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,884
Minutos
Paris FC W
(23 PJ)
Slovenia W
(19 PJ)
UEFA Nations League - Women, Friendlies Women
+3
2024/2025
PF
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
984
Minutos
Feminine Division 1, UEFA Champions League Women
2023/2024
SW
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
601
Minutos
Friendlies Women, UEFA Nations League - Women
2022/2023
PO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Champions League Women
2021/2022
SW
PO
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
936
Minutos
Slovenia W
(9 PJ)
Pomurje
(2 PJ)
UEFA Champions League Women, World Cup - Women - Qualification Europe
2020/2021
PO
4
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
UEFA Champions League Women
2019/2020
PO
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
UEFA Champions League Women
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PF
Paris FC W
(23)
SW
Slovenia W
(19)
|
42 | 6 | 0 | 2,884 | 0.19 | 3 |
| 2024/2025 |
PF
Paris FC W
|
14 | 2 | 0 | 984 | 0.18 | 0 |
| 2023/2024 |
SW
Slovenia W
|
7 | 1 | 0 | 601 | 0.15 | 0 |
| 2022/2023 |
PO
Pomurje
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SW
Slovenia W
(9)
PO
Pomurje
(2)
|
11 | 3 | 0 | 936 | 0.29 | 2 |
| 2020/2021 |
PO
Pomurje
|
4 | 3 | 0 | 360 | 0.75 | 0 |
| 2019/2020 |
PO
Pomurje
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
83
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
360 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Korošec
7 Temporadas15
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
83
Total de Apariciones
11.9 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Slovenia W, Paris FC W
6
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
7.4
Calificación
2,884 Minutos
69 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Paris FC W
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
7.4
Calificación
984 Minutos
70 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Slovenia W
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
601 Minutos
86 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Pomurje
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Pomurje, Slovenia W
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
936 Minutos
85 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Pomurje
3
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
0.75 Goles/Partido
19
2019/2020
Pomurje
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
83
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
6,215
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SW
Slovenia W
PF
Paris FC W
|
UEFA Nations League - Women
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
Feminine Division 1
UEFA Championship - Women - Qualification
|
42 | 6 | 0 | 2,884 |
| 2024/2025 |
PF
Paris FC W
|
Feminine Division 1
UEFA Champions League Women
|
14 | 2 | 0 | 984 |
| 2023/2024 |
SW
Slovenia W
|
Friendlies Women
UEFA Nations League - Women
|
7 | 1 | 0 | 601 |
| 2022/2023 |
PO
Pomurje
|
UEFA Champions League Women
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2021/2022 |
PO
Pomurje
SW
Slovenia W
|
UEFA Champions League Women
World Cup - Women - Qualification Europe
|
11 | 3 | 0 | 936 |
| 2020/2021 |
PO
Pomurje
|
UEFA Champions League Women
|
4 | 3 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
PO
Pomurje
|
UEFA Champions League Women
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2025/2026
SW
Slovenia W
PF
Paris FC W
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League - Women
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
Feminine Division 1
UEFA Championship - Women - Qualification
2024/2025
PF
Paris FC W
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Feminine Division 1
UEFA Champions League Women
2023/2024
SW
Slovenia W
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Women
UEFA Nations League - Women
2022/2023
PO
Pomurje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
2021/2022
PO
Pomurje
SW
Slovenia W
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
World Cup - Women - Qualification Europe
2020/2021
PO
Pomurje
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
2019/2020
PO
Pomurje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women