Progresión de Carrera
2026/2027
WT
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
335
Minutos
Super League
2025/2026
WT
51
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,957
Minutos
Super League, FA Cup
2024/2025
WT
SY
82
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
5,755
Minutos
Wuhan Three Towns
(56 PJ)
Shijiazhuang Y. J.
(26 PJ)
Super League, FA Cup
2023/2024
SY
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,056
Minutos
FA Cup, Super League
2022/2023
SY
CHN
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
680
Minutos
Shijiazhuang Y. J.
(12 PJ)
China
(0 PJ)
World Cup - Qualification Asia, Super League
+1
2021/2022
SY
20
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,420
Minutos
Super League, FA Cup
2020/2021
TIA
20
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,608
Minutos
Super League, Kakkonen - Lohko A
+1
2019/2020
TIA
26
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,214
Minutos
Super League, Kakkonen - Lohko A
+1
2018/2019
GUI
21
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,877
Minutos
Super League
2016/2017
SHA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
112
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
WT
Wuhan Three Towns
|
6 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
WT
Wuhan Three Towns
|
51 | 0 | 0 | 2,957 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
WT
Wuhan Three Towns
(56)
SY
Shijiazhuang Y. J.
(26)
|
82 | 2 | 0 | 5,755 | 0.03 | 19 |
| 2023/2024 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
28 | 0 | 0 | 2,056 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
(12)
CHN
China
(0)
|
12 | 1 | 0 | 680 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
20 | 0 | 1 | 1,420 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
TIA
Tianjin Teda
|
20 | 1 | 2 | 1,608 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
TIA
Tianjin Teda
|
26 | 4 | 1 | 2,214 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
GUI
Guizhou Zhicheng
|
21 | 5 | 1 | 1,877 | 0.24 | 8 |
| 2016/2017 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
6 | 0 | 0 | 112 | 0.00 | 0 |
272
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
56
Min/Partido
335 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(56min)
Línea de Tiempo de Carrera - Zheng Kaimu
10 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
272
Total de Apariciones
27.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Wuhan Three Towns
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
335 Minutos
56 Min/Partido
25
2025/2026
Wuhan Three Towns
0
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
6.7
Calificación
2,957 Minutos
58 Min/Partido
24
2024/2025
Wuhan Three Towns, Shijiazhuang Y. J.
2
Goles
0
Asistencias
82
Partidos
7.0
Calificación
5,755 Minutos
70 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Shijiazhuang Y. J.
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
2,056 Minutos
73 Min/Partido
22
2022/2023
China, Shijiazhuang Y. J.
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.8
Calificación
680 Minutos
57 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Shijiazhuang Y. J.
0
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.7
Calificación
1,420 Minutos
71 Min/Partido
20
2020/2021
Tianjin Teda
1
Goles
2
Asistencias
20
Partidos
6.7
Calificación
1,608 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Tianjin Teda
4
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,214 Minutos
85 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Guizhou Zhicheng
5
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,877 Minutos
89 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
16
2016/2017
Shanghai Shenhua
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.4
Calificación
112 Minutos
19 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
272
Apariciones
13
Goles
5
Asistencias
6
Equipos
19,014
Minutos
54
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WT
Wuhan Three Towns
|
Super League
|
6 | 0 | 0 | 335 |
| 2025/2026 |
WT
Wuhan Three Towns
|
Super League
FA Cup
|
51 | 0 | 0 | 2,957 |
| 2024/2025 |
WT
Wuhan Three Towns
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
82 | 2 | 0 | 5,755 |
| 2023/2024 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
|
28 | 0 | 0 | 2,056 |
| 2022/2023 |
CHN
China
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
World Cup - Qualification Asia
Super League
FA Cup
|
12 | 1 | 0 | 680 |
| 2021/2022 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
20 | 0 | 1 | 1,420 |
| 2020/2021 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
|
20 | 1 | 2 | 1,608 |
| 2019/2020 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
|
26 | 4 | 1 | 2,214 |
| 2018/2019 |
GUI
Guizhou Zhicheng
|
Super League
|
21 | 5 | 1 | 1,877 |
| 2016/2017 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
|
6 | 0 | 0 | 112 |
2026/2027
WT
Wuhan Three Towns
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2025/2026
WT
Wuhan Three Towns
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2024/2025
WT
Wuhan Three Towns
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2023/2024
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2022/2023
CHN
China
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
1
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
Super League
FA Cup
2021/2022
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Super League
FA Cup
2020/2021
TIA
Tianjin Teda
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Super League
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
2019/2020
TIA
Tianjin Teda
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Super League
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
2018/2019
GUI
Guizhou Zhicheng
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Super League
2016/2017
SHA
Shanghai Shenhua
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League