Progresión de Carrera
2025/2026
MB
13
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
868
Minutos
1. Lig
2024/2025
MB
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,348
Minutos
Acreano, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
KB
MB
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,044
Minutos
Karaman FK
(33 PJ)
Manisa BBSK
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2022/2023
MB
ER
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
878
Minutos
Manisa BBSK
(13 PJ)
Erokspor
(11 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2021/2022
PAZ
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,416
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
PAZ
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,123
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
PAZ
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,257
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MB
Manisa BBSK
|
13 | 1 | 2 | 868 | 0.10 | 2 |
| 2024/2025 |
MB
Manisa BBSK
|
28 | 1 | 0 | 1,348 | 0.07 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
KB
Karaman FK
(33)
MB
Manisa BBSK
(0)
|
33 | 0 | 0 | 2,044 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
MB
Manisa BBSK
(13)
ER
Erokspor
(11)
|
24 | 1 | 0 | 878 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
PAZ
Pazarspor
|
29 | 3 | 0 | 2,416 | 0.11 | 9 |
| 2020/2021 |
PAZ
Pazarspor
|
33 | 3 | 0 | 2,123 | 0.13 | 7 |
| 2019/2020 |
PAZ
Pazarspor
|
20 | 0 | 0 | 1,257 | 0.00 | 3 |
180
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
67
Min/Partido
868 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0.15
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Excelente
(75%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Yurdakul
7 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
180
Total de Apariciones
25.7 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Manisa BBSK
1
Goles
2
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
868 Minutos
67 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Manisa BBSK
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,348 Minutos
48 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Karaman FK, Manisa BBSK
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,044 Minutos
62 Min/Partido
22
2022/2023
Erokspor, Manisa BBSK
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
878 Minutos
37 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Pazarspor
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,416 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Pazarspor
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,123 Minutos
64 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Pazarspor
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,257 Minutos
63 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
180
Apariciones
9
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
10,934
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MB
Manisa BBSK
|
1. Lig
|
13 | 1 | 2 | 868 |
| 2024/2025 |
MB
Manisa BBSK
|
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
|
28 | 1 | 0 | 1,348 |
| 2023/2024 |
KB
Karaman FK
MB
Manisa BBSK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
2. Lig
|
33 | 0 | 0 | 2,044 |
| 2022/2023 |
ER
Erokspor
MB
Manisa BBSK
|
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
|
24 | 1 | 0 | 878 |
| 2021/2022 |
PAZ
Pazarspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 3 | 0 | 2,416 |
| 2020/2021 |
PAZ
Pazarspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 3 | 0 | 2,123 |
| 2019/2020 |
PAZ
Pazarspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
20 | 0 | 0 | 1,257 |
2025/2026
MB
Manisa BBSK
Goles
1
Asistencias
2
Liga
1. Lig
2024/2025
MB
Manisa BBSK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
KB
Karaman FK
MB
Manisa BBSK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2. Lig
2022/2023
ER
Erokspor
MB
Manisa BBSK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
PAZ
Pazarspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
PAZ
Pazarspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
PAZ
Pazarspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3