Progresión de Carrera
2022/2023
ANK
20
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,669
Minutos
Süper Lig
2021/2022
NAP
12
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
468
Minutos
Serie A, UEFA Europa League
2020/2021
FIO
NAP
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
236
Minutos
Fiorentina
(5 PJ)
Napoli
(2 PJ)
Serie A, UEFA Europa League
2019/2020
NAP
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
403
Minutos
Serie A, UEFA Champions League
2018/2019
NAP
26
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,908
Minutos
Serie A, UEFA Champions League
+1
2017/2018
LOSC
23
Partidos
0
Goles
6
Asistencias
1,817
Minutos
Ligue 1
2016/2017
ASSE
32
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
2,724
Minutos
Ligue 2, UEFA Europa League
+1
2015/2016
ASSE
NIO
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,054
Minutos
Saint Etienne
(9 PJ)
Niort
(4 PJ)
UEFA Europa League, Ligue 1
+1
2014/2015
NIO
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,480
Minutos
Ligue 2
2013/2014
FRE
NIO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
580
Minutos
Fréjus St-Raphaël
(6 PJ)
Niort
(6 PJ)
Ligue 3, Ligue 2
2012/2013
FRE
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,622
Minutos
Vysshaya Liga, Ligue 3
2011/2012
VAN
MON
+1
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,493
Minutos
Vannes
(12 PJ)
Monaco II
(11 PJ)
Monaco
(2 PJ)
Ligue 2, Ligue 3
+1
2010/2011
MON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
ANK
Ankaragucu
|
20 | 1 | 2 | 1,669 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
NAP
Napoli
|
12 | 0 | 1 | 468 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
FIO
Fiorentina
(5)
NAP
Napoli
(2)
|
7 | 0 | 0 | 236 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NAP
Napoli
|
6 | 0 | 0 | 403 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NAP
Napoli
|
26 | 0 | 3 | 1,908 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
LOSC
Lille
|
23 | 0 | 6 | 1,817 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ASSE
Saint Etienne
|
32 | 0 | 4 | 2,724 | 0.00 | 5 / 2 |
| 2015/2016 |
ASSE
Saint Etienne
(9)
NIO
Niort
(4)
|
13 | 0 | 1 | 1,054 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
29 | 2 | 0 | 2,480 | 0.07 | 3 |
| 2013/2014 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
(6)
NIO
Niort
(6)
|
12 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
33 | 2 | 0 | 2,622 | 0.07 | 7 / 1 |
| 2011/2012 |
VAN
Vannes
(12)
MON
Monaco II
(11)
MON
Monaco
(2)
|
25 | 5 | 0 | 1,493 | 0.30 | 2 |
| 2010/2011 |
MON
Monaco
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
239
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
17
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
83
Min/Partido
1,669 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0.1
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(23.1%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Malcuit
13 Temporadas10
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
17
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
239
Total de Apariciones
18.4 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Ankaragucu
1
Goles
2
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,669 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Napoli
0
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
468 Minutos
39 Min/Partido
20
2020/2021
Fiorentina, Napoli
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.6
Calificación
236 Minutos
34 Min/Partido
19
2019/2020
Napoli
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.0
Calificación
403 Minutos
67 Min/Partido
18
2018/2019
Napoli
0
Goles
3
Asistencias
26
Partidos
7.2
Calificación
1,908 Minutos
73 Min/Partido
17
2017/2018
Lille
0
Goles
6
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,817 Minutos
79 Min/Partido
16
2016/2017
Saint Etienne
0
Goles
4
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,724 Minutos
85 Min/Partido
15
2015/2016
Saint Etienne, Niort
0
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
7.0
Calificación
1,054 Minutos
81 Min/Partido
14
2014/2015
Niort
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,480 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Fréjus St-Raphaël, Niort
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
580 Minutos
48 Min/Partido
12
2012/2013
Fréjus St-Raphaël
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,622 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Monaco, Vannes
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,493 Minutos
60 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
10
2010/2011
Monaco
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
20 Minutos
20 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
239
Apariciones
10
Goles
17
Asistencias
10
Equipos
17,474
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
ANK
Ankaragucu
|
Süper Lig
|
20 | 1 | 2 | 1,669 |
| 2021/2022 |
NAP
Napoli
|
Serie A
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 1 | 468 |
| 2020/2021 |
FIO
Fiorentina
NAP
Napoli
|
Serie A
UEFA Europa League
|
7 | 0 | 0 | 236 |
| 2019/2020 |
NAP
Napoli
|
Serie A
UEFA Champions League
|
6 | 0 | 0 | 403 |
| 2018/2019 |
NAP
Napoli
|
Serie A
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
26 | 0 | 3 | 1,908 |
| 2017/2018 |
LOSC
Lille
|
Ligue 1
|
23 | 0 | 6 | 1,817 |
| 2016/2017 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 2
UEFA Europa League
Ligue 1
|
32 | 0 | 4 | 2,724 |
| 2015/2016 |
ASSE
Saint Etienne
NIO
Niort
|
UEFA Europa League
Ligue 1
Ligue 2
|
13 | 0 | 1 | 1,054 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
Ligue 2
|
29 | 2 | 0 | 2,480 |
| 2013/2014 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
NIO
Niort
|
Ligue 3
Ligue 2
|
12 | 0 | 0 | 580 |
| 2012/2013 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
33 | 2 | 0 | 2,622 |
| 2011/2012 |
MON
Monaco
VAN
Vannes
MON
Monaco II
|
Ligue 2
Ligue 3
National 2 - Group D
|
25 | 5 | 0 | 1,493 |
| 2010/2011 |
MON
Monaco
|
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 20 |
2022/2023
ANK
Ankaragucu
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Süper Lig
2021/2022
NAP
Napoli
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Serie A
UEFA Europa League
2020/2021
FIO
Fiorentina
NAP
Napoli
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
UEFA Europa League
2019/2020
NAP
Napoli
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
UEFA Champions League
2018/2019
NAP
Napoli
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Serie A
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2017/2018
LOSC
Lille
Goles
0
Asistencias
6
Liga
Ligue 1
2016/2017
ASSE
Saint Etienne
Goles
0
Asistencias
4
Liga
Ligue 2
UEFA Europa League
Ligue 1
2015/2016
ASSE
Saint Etienne
NIO
Niort
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
Ligue 1
Ligue 2
2014/2015
NIO
Niort
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2013/2014
FRE
Fréjus St-Raphaël
NIO
Niort
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Ligue 2
2012/2013
FRE
Fréjus St-Raphaël
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Vysshaya Liga
Ligue 3
2011/2012
MON
Monaco
VAN
Vannes
MON
Monaco II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Ligue 3
National 2 - Group D
2010/2011
MON
Monaco
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1