Progresión de Carrera
2024/2025
DL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
DL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,680
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
DL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,576
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
DL
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,718
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
DL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
419
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
DL
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,585
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2017/2018
SAI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
153
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
SAI
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
SAI
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,940
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
LI
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,221
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
REN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DL
Dinan Léhon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DL
Dinan Léhon
|
22 | 0 | 0 | 1,680 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
DL
Dinan Léhon
|
19 | 0 | 0 | 1,576 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
DL
Dinan Léhon
|
24 | 1 | 0 | 1,718 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
DL
Dinan Léhon
|
7 | 0 | 0 | 419 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DL
Dinan Léhon
|
19 | 1 | 0 | 1,585 | 0.06 | 1 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Malo
|
8 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAI
Saint-Malo
|
19 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SAI
Saint-Malo
|
33 | 1 | 0 | 2,940 | 0.03 | 3 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
27 | 0 | 0 | 2,221 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
REN
Rennes
|
1 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
179
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Beauverger
11 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
179
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dinan Léhon
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Dinan Léhon
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.9
Calificación
1,680 Minutos
76 Min/Partido
22
2022/2023
Dinan Léhon
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,576 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
Dinan Léhon
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,718 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Dinan Léhon
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
419 Minutos
60 Min/Partido
19
2019/2020
Dinan Léhon
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,585 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Saint-Malo
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
153 Minutos
19 Min/Partido
16
2016/2017
Saint-Malo
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
76 Min/Partido
15
2015/2016
Saint-Malo
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,940 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Lorient II
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,221 Minutos
82 Min/Partido
12
2012/2013
Rennes
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
29 Minutos
29 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
179
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
13,761
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DL
Dinan Léhon
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DL
Dinan Léhon
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 1,680 |
| 2022/2023 |
DL
Dinan Léhon
|
National 3 - Group M
|
19 | 0 | 0 | 1,576 |
| 2021/2022 |
DL
Dinan Léhon
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
24 | 1 | 0 | 1,718 |
| 2020/2021 |
DL
Dinan Léhon
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
7 | 0 | 0 | 419 |
| 2019/2020 |
DL
Dinan Léhon
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
19 | 1 | 0 | 1,585 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
8 | 0 | 0 | 153 |
| 2016/2017 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2015/2016 |
SAI
Saint-Malo
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
33 | 1 | 0 | 2,940 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
27 | 0 | 0 | 2,221 |
| 2012/2013 |
REN
Rennes
|
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 29 |
2024/2025
DL
Dinan Léhon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
DL
Dinan Léhon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
DL
Dinan Léhon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
DL
Dinan Léhon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
DL
Dinan Léhon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
DL
Dinan Léhon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2017/2018
SAI
Saint-Malo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
SAI
Saint-Malo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
SAI
Saint-Malo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
LI
Lorient II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
REN
Rennes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1