Progresión de Carrera
2024/2025
CP
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Divisão
2023/2024
CP
JEZ
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
520
Minutos
CPK
(6 PJ)
Jezero
(0 PJ)
First League, AFC Champions League Two
2022/2023
JEZ
FR
+1
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,023
Minutos
Jezero
(15 PJ)
FC Ryukyu
(8 PJ)
Chiangrai United
(4 PJ)
First League, AFC Champions League Elite
+1
2021/2022
CHI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,412
Minutos
League Cup, Thai League 1
+1
2020/2021
IS
ML
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,461
Minutos
Iskra
(17 PJ)
Mladost Lješkopolje
(15 PJ)
Cup, First League
+1
2019/2020
IS
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
832
Minutos
First League
2018/2019
TOS
JPN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
388
Minutos
Sagan Tosu
(5 PJ)
Japón
(0 PJ)
J-League Cup, J1 League
+2
2017/2018
JPN
BER
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Japón
(0 PJ)
Beroe
(0 PJ)
Friendlies, Cup
2016/2017
BER
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League
2012/2013
MZ
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,204
Minutos
J2 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CP
CPK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CP
CPK
(6)
JEZ
Jezero
(0)
|
6 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
JEZ
Jezero
(15)
FR
FC Ryukyu
(8)
CHI
Chiangrai United
(4)
|
27 | 0 | 0 | 2,023 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
CHI
Chiangrai United
|
20 | 1 | 0 | 1,412 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
IS
Iskra
(17)
ML
Mladost Lješkopolje
(15)
|
32 | 1 | 0 | 2,461 | 0.04 | 9 |
| 2019/2020 |
IS
Iskra
|
10 | 1 | 0 | 832 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
TOS
Sagan Tosu
(5)
JPN
Japón
(0)
|
5 | 0 | 0 | 388 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
JPN
Japón
(0)
BER
Beroe
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BER
Beroe
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MZ
Machida Zelvia
|
29 | 0 | 0 | 2,204 | 0.00 | 3 |
131
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Katō
10 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
13.1 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
CPK
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Jezero, CPK
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
520 Minutos
87 Min/Partido
22
2022/2023
Jezero, Chiangrai United
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
2,023 Minutos
75 Min/Partido
21
2021/2022
Chiangrai United
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,412 Minutos
71 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Iskra, Mladost Lješkopolje
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,461 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Iskra
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
832 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Sagan Tosu, Japón
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.8
Calificación
388 Minutos
78 Min/Partido
17
2017/2018
Japón, Beroe
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Beroe
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Machida Zelvia
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,204 Minutos
76 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
131
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
10,020
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CP
CPK
|
Primeira Divisão
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
JEZ
Jezero
CP
CPK
|
First League
AFC Champions League Two
|
6 | 0 | 0 | 520 |
| 2022/2023 |
JEZ
Jezero
CHI
Chiangrai United
FR
FC Ryukyu
|
First League
AFC Champions League Elite
J2 League
|
27 | 0 | 0 | 2,023 |
| 2021/2022 |
CHI
Chiangrai United
|
League Cup
Thai League 1
FA Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,412 |
| 2020/2021 |
IS
Iskra
ML
Mladost Lješkopolje
|
Cup
First League
UEFA Europa League
|
32 | 1 | 0 | 2,461 |
| 2019/2020 |
IS
Iskra
|
First League
|
10 | 1 | 0 | 832 |
| 2018/2019 |
TOS
Sagan Tosu
JPN
Japón
|
J-League Cup
J1 League
World Cup - Qualification Asia
Emperor Cup
|
5 | 0 | 0 | 388 |
| 2017/2018 |
JPN
Japón
BER
Beroe
|
Friendlies
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
BER
Beroe
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2012/2013 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
29 | 0 | 0 | 2,204 |
2024/2025
CP
CPK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Divisão
2023/2024
JEZ
Jezero
CP
CPK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
AFC Champions League Two
2022/2023
JEZ
Jezero
CHI
Chiangrai United
FR
FC Ryukyu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
AFC Champions League Elite
J2 League
2021/2022
CHI
Chiangrai United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Thai League 1
FA Cup
2020/2021
IS
Iskra
ML
Mladost Lješkopolje
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
UEFA Europa League
2019/2020
IS
Iskra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2018/2019
TOS
Sagan Tosu
JPN
Japón
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J1 League
World Cup - Qualification Asia
Emperor Cup
2017/2018
JPN
Japón
BER
Beroe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Cup
2016/2017
BER
Beroe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
MZ
Machida Zelvia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League