Progresión de Carrera
2025/2026
CO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
359
Minutos
Alagoano
2024/2025
IT
OS
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
706
Minutos
Itabuna
(9 PJ)
Olímpico SE
(2 PJ)
Serie D, Copa Do Brasil
+2
2023/2024
AA
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
601
Minutos
Alagoano
2022/2023
SR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
40
Minutos
Copa Do Brasil
2020/2021
RN
CRA
+2
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
671
Minutos
Real Noroeste
(7 PJ)
CRAC
(5 PJ)
Jacuipense
(2 PJ)
Confiança
(1 PJ)
Serie D, Serie C
+2
2019/2020
CON
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
Serie C
2018/2019
JUA
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,064
Minutos
Serie C
2017/2018
CON
CA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
537
Minutos
Confiança
(10 PJ)
Campinense
(1 PJ)
Serie C, Copa Do Brasil
2016/2017
CA
AME
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,146
Minutos
Campinense
(11 PJ)
America-RN
(4 PJ)
Serie D, Serie C
+1
2015/2016
CC
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
595
Minutos
Serie D
2013/2014
FOR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
Serie C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CO
Coruripe
|
6 | 0 | 0 | 359 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
IT
Itabuna
(9)
OS
Olímpico SE
(2)
|
11 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 0 |
| 2023/2024 |
AA
Aliança AL
|
7 | 2 | 0 | 601 | 0.30 | 1 |
| 2022/2023 |
SR
São Raimundo AM
|
1 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RN
Real Noroeste
(7)
CRA
CRAC
(5)
JAC
Jacuipense
(2)
CON
Confiança
(1)
|
15 | 0 | 0 | 671 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CON
Confiança
|
3 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JUA
Juazeirense
|
17 | 1 | 0 | 1,064 | 0.08 | 1 |
| 2017/2018 |
CON
Confiança
(10)
CA
Campinense
(1)
|
11 | 0 | 0 | 537 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CA
Campinense
(11)
AME
America-RN
(4)
|
15 | 4 | 0 | 1,146 | 0.31 | 3 |
| 2015/2016 |
CC
Colo Colo
|
7 | 1 | 0 | 595 | 0.15 | 3 |
| 2013/2014 |
FOR
Fortaleza EC
|
2 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
95
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
60
Min/Partido
359 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jussimar
11 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
95
Total de Apariciones
8.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Coruripe
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
359 Minutos
60 Min/Partido
24
2024/2025
Itabuna, Olímpico SE
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
706 Minutos
64 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Aliança AL
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
601 Minutos
86 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
São Raimundo AM
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
40 Minutos
40 Min/Partido
20
2020/2021
Real Noroeste, Jacuipense
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
671 Minutos
45 Min/Partido
19
2019/2020
Confiança
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
101 Minutos
34 Min/Partido
18
2018/2019
Juazeirense
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,064 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Confiança, Campinense
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
537 Minutos
49 Min/Partido
16
2016/2017
Campinense, America-RN
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,146 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
15
2015/2016
Colo Colo
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
595 Minutos
85 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
Fortaleza EC
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
95
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
14
Equipos
5,848
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CO
Coruripe
|
Alagoano
|
6 | 0 | 0 | 359 |
| 2024/2025 |
IT
Itabuna
OS
Olímpico SE
|
Serie D
Copa Do Brasil
Sergipano
Baiano - 1
|
11 | 1 | 0 | 706 |
| 2023/2024 |
AA
Aliança AL
|
Alagoano
|
7 | 2 | 0 | 601 |
| 2022/2023 |
SR
São Raimundo AM
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 40 |
| 2020/2021 |
RN
Real Noroeste
JAC
Jacuipense
CON
Confiança
CRA
CRAC
|
Serie D
Serie C
Copa do Nordeste
Goiano - 1
|
15 | 0 | 0 | 671 |
| 2019/2020 |
CON
Confiança
|
Serie C
|
3 | 0 | 0 | 101 |
| 2018/2019 |
JUA
Juazeirense
|
Serie C
|
17 | 1 | 0 | 1,064 |
| 2017/2018 |
CON
Confiança
CA
Campinense
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
11 | 0 | 0 | 537 |
| 2016/2017 |
CA
Campinense
AME
America-RN
|
Serie D
Serie C
Copa Do Brasil
|
15 | 4 | 0 | 1,146 |
| 2015/2016 |
CC
Colo Colo
|
Serie D
|
7 | 1 | 0 | 595 |
| 2013/2014 |
FOR
Fortaleza EC
|
Serie C
|
2 | 0 | 0 | 28 |
2025/2026
CO
Coruripe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Alagoano
2024/2025
IT
Itabuna
OS
Olímpico SE
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
Copa Do Brasil
Sergipano
Baiano - 1
2023/2024
AA
Aliança AL
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Alagoano
2022/2023
SR
São Raimundo AM
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
2020/2021
RN
Real Noroeste
JAC
Jacuipense
CON
Confiança
CRA
CRAC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Serie C
Copa do Nordeste
Goiano - 1
2019/2020
CON
Confiança
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
2018/2019
JUA
Juazeirense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
2017/2018
CON
Confiança
CA
Campinense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2016/2017
CA
Campinense
AME
America-RN
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Serie D
Serie C
Copa Do Brasil
2015/2016
CC
Colo Colo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2013/2014
FOR
Fortaleza EC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C