Progresión de Carrera
2025/2026
JAZ
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,424
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2024/2025
JAZ
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,177
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2023/2024
JAZ
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
514
Minutos
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
MU
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,215
Minutos
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
2021/2022
JAZ
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,834
Minutos
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
JAZ
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,275
Minutos
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
JAZ
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,549
Minutos
Primera Division, Taça de Portugal
+2
2018/2019
JAZ
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
929
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
JAZ
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,101
Minutos
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
JAZ
FC jazz
|
17 | 0 | 0 | 1,424 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
JAZ
FC jazz
|
27 | 2 | 0 | 2,177 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
JAZ
FC jazz
|
10 | 1 | 0 | 514 | 0.18 | 2 |
| 2022/2023 |
MU
Musa
|
21 | 1 | 0 | 1,215 | 0.07 | 7 |
| 2021/2022 |
JAZ
FC jazz
|
21 | 0 | 0 | 1,834 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
JAZ
FC jazz
|
16 | 0 | 0 | 1,275 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
JAZ
FC jazz
|
18 | 0 | 0 | 1,549 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
JAZ
FC jazz
|
13 | 2 | 0 | 929 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
JAZ
FC jazz
|
17 | 0 | 0 | 1,101 | 0.00 | 2 |
160
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
57
Min/Partido
57 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(57min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Lemiö
9 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
17.8 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC jazz
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.5
Calificación
1,424 Minutos
84 Min/Partido
24
2024/2025
FC jazz
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,177 Minutos
81 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
FC jazz
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
514 Minutos
51 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Musa
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,215 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
FC jazz
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,834 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
FC jazz
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,275 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
FC jazz
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,549 Minutos
86 Min/Partido
18
2018/2019
FC jazz
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
929 Minutos
71 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
17
2017/2018
FC jazz
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,101 Minutos
65 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
160
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
12,018
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JAZ
FC jazz
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
17 | 0 | 0 | 1,424 |
| 2024/2025 |
JAZ
FC jazz
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,177 |
| 2023/2024 |
JAZ
FC jazz
|
Kakkonen - Play-offs
|
10 | 1 | 0 | 514 |
| 2022/2023 |
MU
Musa
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
21 | 1 | 0 | 1,215 |
| 2021/2022 |
JAZ
FC jazz
|
Kakkonen - Lohko B
|
21 | 0 | 0 | 1,834 |
| 2020/2021 |
JAZ
FC jazz
|
Kakkonen - Lohko A
|
16 | 0 | 0 | 1,275 |
| 2019/2020 |
JAZ
FC jazz
|
Primera Division
Taça de Portugal
NPFL
Kakkonen - Lohko C
|
18 | 0 | 0 | 1,549 |
| 2018/2019 |
JAZ
FC jazz
|
Kakkonen - Lohko C
|
13 | 2 | 0 | 929 |
| 2017/2018 |
JAZ
FC jazz
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
17 | 0 | 0 | 1,101 |
2025/2026
JAZ
FC jazz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2024/2025
JAZ
FC jazz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2023/2024
JAZ
FC jazz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
MU
Musa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
JAZ
FC jazz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
JAZ
FC jazz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
JAZ
FC jazz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Division
Taça de Portugal
NPFL
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
JAZ
FC jazz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
JAZ
FC jazz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C