Progresión de Carrera
2025/2026
SAM
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Super League, Cup
2024/2025
SAM
MP
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,503
Minutos
Dinamo Samarqand
(22 PJ)
Maguary PE
(6 PJ)
Pernambucano - 1, Cup
+1
2023/2024
RE
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Pernambucano - 1, Copa do Nordeste
+2
2022/2023
BOT
LON
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
791
Minutos
Botafogo PB
(11 PJ)
Londrina
(2 PJ)
Paranaense - 1, Copa do Nordeste
+1
2021/2022
PAY
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,663
Minutos
Copa Do Brasil, Serie C
+1
2020/2021
GOI
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
889
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Goiano - 1
+2
2019/2020
GWA
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
487
Minutos
K League 2
2018/2019
AI
GOI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
94
Minutos
AO Itabaiana
(1 PJ)
Goias
(1 PJ)
Copa Do Brasil, Serie B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SAM
Dinamo Samarqand
|
10 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 2 |
| 2024/2025 |
SAM
Dinamo Samarqand
(22)
MP
Maguary PE
(6)
|
28 | 4 | 0 | 2,503 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
RE
Retrô
|
25 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
BOT
Botafogo PB
(11)
LON
Londrina
(2)
|
13 | 0 | 0 | 791 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
|
27 | 1 | 0 | 1,663 | 0.05 | 8 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
18 | 0 | 0 | 889 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
GWA
Gwangju FC
|
8 | 2 | 0 | 487 | 0.37 | 0 |
| 2018/2019 |
AI
AO Itabaiana
(1)
GOI
Goias
(1)
|
2 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 1 |
131
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
810 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ratinho
8 Temporadas8
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dinamo Samarqand
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Maguary PE, Dinamo Samarqand
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,503 Minutos
89 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Retrô
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
50 Min/Partido
22
2022/2023
Londrina, Botafogo PB
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
791 Minutos
61 Min/Partido
21
2021/2022
Paysandu
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,663 Minutos
62 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Goias
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
889 Minutos
49 Min/Partido
19
2019/2020
Gwangju FC
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
487 Minutos
61 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
AO Itabaiana, Goias
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.8
Calificación
94 Minutos
47 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
131
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
8,587
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Super League
Cup
|
10 | 1 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
MP
Maguary PE
SAM
Dinamo Samarqand
|
Pernambucano - 1
Cup
Super League
|
28 | 4 | 0 | 2,503 |
| 2023/2024 |
RE
Retrô
|
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie D
|
25 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2022/2023 |
LON
Londrina
BOT
Botafogo PB
|
Paranaense - 1
Copa do Nordeste
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 791 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
|
Copa Do Brasil
Serie C
Copa Verde
|
27 | 1 | 0 | 1,663 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
CONMEBOL Sudamericana
Goiano - 1
Serie A
Copa Do Brasil
|
18 | 0 | 0 | 889 |
| 2019/2020 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 2
|
8 | 2 | 0 | 487 |
| 2018/2019 |
AI
AO Itabaiana
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
2 | 0 | 0 | 94 |
2025/2026
SAM
Dinamo Samarqand
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
Cup
2024/2025
MP
Maguary PE
SAM
Dinamo Samarqand
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Pernambucano - 1
Cup
Super League
2023/2024
RE
Retrô
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pernambucano - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie D
2022/2023
LON
Londrina
BOT
Botafogo PB
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paranaense - 1
Copa do Nordeste
Serie C
2021/2022
PAY
Paysandu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie C
Copa Verde
2020/2021
GOI
Goias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Goiano - 1
Serie A
Copa Do Brasil
2019/2020
GWA
Gwangju FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
K League 2
2018/2019
AI
AO Itabaiana
GOI
Goias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie B