Progresión de Carrera
2025/2026
NAG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
J2 League, J-League Cup
2024/2025
NAG
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
166
Minutos
Emperor Cup, J2 League
+1
2023/2024
NAG
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,307
Minutos
J2 League, Emperor Cup
2022/2023
MZ
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,229
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2021/2022
CHI
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,819
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
CHI
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
395
Minutos
J2 League
2019/2020
OIT
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
802
Minutos
J1 League, Emperor Cup
+1
2018/2019
OIT
CHI
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
322
Minutos
Oita Trinita
(6 PJ)
JEF United Chiba
(4 PJ)
J2 League
2017/2018
CHI
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
710
Minutos
J2 League
2016/2017
CHI
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
586
Minutos
J2 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NAG
V-varen Nagasaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
3 | 0 | 0 | 166 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
24 | 0 | 0 | 1,307 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
MZ
Machida Zelvia
|
21 | 2 | 0 | 1,229 | 0.15 | 1 |
| 2021/2022 |
CHI
JEF United Chiba
|
27 | 0 | 0 | 1,819 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
CHI
JEF United Chiba
|
10 | 0 | 0 | 395 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
OIT
Oita Trinita
|
10 | 0 | 0 | 802 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
OIT
Oita Trinita
(6)
CHI
JEF United Chiba
(4)
|
10 | 0 | 0 | 322 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CHI
JEF United Chiba
|
11 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
CHI
JEF United Chiba
|
7 | 0 | 0 | 586 | 0.00 | 1 |
123
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Okano
10 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
12.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
V-varen Nagasaki
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
V-varen Nagasaki
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
166 Minutos
55 Min/Partido
23
2023/2024
V-varen Nagasaki
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,307 Minutos
54 Min/Partido
22
2022/2023
Machida Zelvia
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,229 Minutos
59 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
JEF United Chiba
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,819 Minutos
67 Min/Partido
20
2020/2021
JEF United Chiba
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
395 Minutos
40 Min/Partido
19
2019/2020
Oita Trinita
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
802 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Oita Trinita, JEF United Chiba
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
322 Minutos
32 Min/Partido
17
2017/2018
JEF United Chiba
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
710 Minutos
65 Min/Partido
16
2016/2017
JEF United Chiba
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
586 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
123
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
7,336
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
J-League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
|
3 | 0 | 0 | 166 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
Emperor Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,307 |
| 2022/2023 |
MZ
Machida Zelvia
|
Emperor Cup
J2 League
|
21 | 2 | 0 | 1,229 |
| 2021/2022 |
CHI
JEF United Chiba
|
Emperor Cup
J2 League
|
27 | 0 | 0 | 1,819 |
| 2020/2021 |
CHI
JEF United Chiba
|
J2 League
|
10 | 0 | 0 | 395 |
| 2019/2020 |
OIT
Oita Trinita
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
10 | 0 | 0 | 802 |
| 2018/2019 |
OIT
Oita Trinita
CHI
JEF United Chiba
|
J2 League
|
10 | 0 | 0 | 322 |
| 2017/2018 |
CHI
JEF United Chiba
|
J2 League
|
11 | 0 | 0 | 710 |
| 2016/2017 |
CHI
JEF United Chiba
|
J2 League
|
7 | 0 | 0 | 586 |
2025/2026
NAG
V-varen Nagasaki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
J-League Cup
2024/2025
NAG
V-varen Nagasaki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
2023/2024
NAG
V-varen Nagasaki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
2022/2023
MZ
Machida Zelvia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
2021/2022
CHI
JEF United Chiba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
CHI
JEF United Chiba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2019/2020
OIT
Oita Trinita
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2018/2019
OIT
Oita Trinita
CHI
JEF United Chiba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2017/2018
CHI
JEF United Chiba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2016/2017
CHI
JEF United Chiba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League