Progresión de Carrera
2018/2019
LEU
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,390
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
LEU
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
594
Minutos
Challenger Pro League
2016/2017
CHA
12
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
755
Minutos
Super League
2015/2016
GEN
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
775
Minutos
Jupiler Pro League
2014/2015
GEN
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,574
Minutos
Jupiler Pro League
2013/2014
GEN
35
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
GEN
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,157
Minutos
Jupiler Pro League
2011/2012
MEC
34
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
3,057
Minutos
Jupiler Pro League
2010/2011
MEC
35
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
3,011
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Actual |
LEU
OH Leuven
|
20 | 1 | 0 | 1,390 | 0.06 | 1 |
| 2017/2018 |
LEU
OH Leuven
|
12 | 1 | 0 | 594 | 0.15 | 1 |
| 2016/2017 |
CHA
Changchun Yatai
|
12 | 1 | 1 | 755 | 0.12 | 1 |
| 2015/2016 |
GEN
Genk
|
11 | 2 | 0 | 775 | 0.23 | 0 |
| 2014/2015 |
GEN
Genk
|
30 | 2 | 0 | 2,574 | 0.07 | 4 |
| 2013/2014 |
GEN
Genk
|
35 | 9 | 0 | 2,880 | 0.28 | 3 |
| 2012/2013 |
GEN
Genk
|
38 | 7 | 0 | 3,157 | 0.20 | 3 |
| 2011/2012 |
MEC
KV Mechelen
|
34 | 15 | 0 | 3,057 | 0.44 | 4 |
| 2010/2011 |
MEC
KV Mechelen
|
35 | 13 | 0 | 3,011 | 0.39 | 3 |
227
Partidos en Carrera
51
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
70
Min/Partido
1,390 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - Julien Gorius
9 Temporadas51
Total de Goles
↘ -12
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
25.2 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
18
2018/2019
OH Leuven
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,390 Minutos
70 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
OH Leuven
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
594 Minutos
50 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Changchun Yatai
1
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
6.9
Calificación
755 Minutos
63 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Genk
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
775 Minutos
70 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
14
2014/2015
Genk
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,574 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Genk
9
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
82 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
12
2012/2013
Genk
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,157 Minutos
83 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
11
2011/2012
KV Mechelen
15
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,057 Minutos
90 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
10
2010/2011
KV Mechelen
13
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,011 Minutos
86 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
227
Apariciones
51
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
18,193
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
LEU
OH Leuven
|
Challenger Pro League
|
20 | 1 | 0 | 1,390 |
| 2017/2018 |
LEU
OH Leuven
|
Challenger Pro League
|
12 | 1 | 0 | 594 |
| 2016/2017 |
CHA
Changchun Yatai
|
Super League
|
12 | 1 | 1 | 755 |
| 2015/2016 |
GEN
Genk
|
Jupiler Pro League
|
11 | 2 | 0 | 775 |
| 2014/2015 |
GEN
Genk
|
Jupiler Pro League
|
30 | 2 | 0 | 2,574 |
| 2013/2014 |
GEN
Genk
|
Jupiler Pro League
|
35 | 9 | 0 | 2,880 |
| 2012/2013 |
GEN
Genk
|
Jupiler Pro League
|
38 | 7 | 0 | 3,157 |
| 2011/2012 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
34 | 15 | 0 | 3,057 |
| 2010/2011 |
MEC
KV Mechelen
|
Jupiler Pro League
|
35 | 13 | 0 | 3,011 |
2018/2019
LEU
OH Leuven
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
LEU
OH Leuven
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2016/2017
CHA
Changchun Yatai
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Super League
2015/2016
GEN
Genk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2014/2015
GEN
Genk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2013/2014
GEN
Genk
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
GEN
Genk
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2011/2012
MEC
KV Mechelen
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2010/2011
MEC
KV Mechelen
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League