Progresión de Carrera
2025/2026
DIJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3
2024/2025
CAN
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
269
Minutos
National 2 - Group C, Coupe de France
2023/2024
CAN
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,209
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
CAN
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,110
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CAN
25
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,360
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
TRE
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
554
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
SAI
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,110
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
ME
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
136
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
PON
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
84
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
PON
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DIJ
Dijon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CAN
Cannes
|
3 | 1 | 0 | 269 | 0.33 | 0 |
| 2023/2024 |
CAN
Cannes
|
25 | 3 | 0 | 1,209 | 0.22 | 0 |
| 2022/2023 |
CAN
Cannes
|
25 | 4 | 0 | 1,110 | 0.32 | 0 |
| 2021/2022 |
CAN
Cannes
|
25 | 9 | 0 | 1,360 | 0.60 | 2 |
| 2020/2021 |
TRE
Trélissac
|
10 | 3 | 0 | 554 | 0.49 | 0 |
| 2019/2020 |
SAI
Saint-Malo
|
19 | 3 | 0 | 1,110 | 0.24 | 3 |
| 2018/2019 |
ME
Marseille Endoume
|
5 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PON
Le Pontet US
|
5 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PON
Le Pontet US
|
2 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
119
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Domingues
10 Temporadas23
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
11.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dijon
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Cannes
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.8
Calificación
269 Minutos
90 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
23
2023/2024
Cannes
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,209 Minutos
48 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Cannes
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,110 Minutos
44 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Cannes
9
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,360 Minutos
54 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
20
2020/2021
Trélissac
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
554 Minutos
55 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
19
2019/2020
Saint-Malo
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,110 Minutos
58 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
Marseille Endoume
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
136 Minutos
27 Min/Partido
16
2016/2017
Le Pontet US
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
84 Minutos
17 Min/Partido
15
2015/2016
Le Pontet US
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
27 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
119
Apariciones
23
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
5,859
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CAN
Cannes
|
National 2 - Group C
Coupe de France
|
3 | 1 | 0 | 269 |
| 2023/2024 |
CAN
Cannes
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
25 | 3 | 0 | 1,209 |
| 2022/2023 |
CAN
Cannes
|
National 3 - Group M
|
25 | 4 | 0 | 1,110 |
| 2021/2022 |
CAN
Cannes
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
25 | 9 | 0 | 1,360 |
| 2020/2021 |
TRE
Trélissac
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 3 | 0 | 554 |
| 2019/2020 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
|
19 | 3 | 0 | 1,110 |
| 2018/2019 |
ME
Marseille Endoume
|
National 2 - Group A
|
5 | 0 | 0 | 136 |
| 2016/2017 |
PON
Le Pontet US
|
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 84 |
| 2015/2016 |
PON
Le Pontet US
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 27 |
2025/2026
DIJ
Dijon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2024/2025
CAN
Cannes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
CAN
Cannes
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
CAN
Cannes
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CAN
Cannes
Goles
9
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
TRE
Trélissac
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
SAI
Saint-Malo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
ME
Marseille Endoume
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
PON
Le Pontet US
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
PON
Le Pontet US
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D