Progresión de Carrera
2025/2026
BOU
24
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,952
Minutos
Ligue 2
2024/2025
BOU
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
475
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2023/2024
BOU
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,245
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
BOU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
444
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
BAS
CLE
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
711
Minutos
Bastia
(10 PJ)
Clermont Foot
(2 PJ)
Ligue 1, Coupe de France
+1
2020/2021
BOU
CI
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Bourg-en-bresse 01
(8 PJ)
Clermont II
(2 PJ)
Ligue 3, National 3 - Group M
2019/2020
QUE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
414
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2018/2019
BEZ
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Ligue 2
2017/2018
CR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOU
Boulogne
|
24 | 2 | 1 | 1,952 | 0.09 | 7 |
| 2024/2025 |
BOU
Boulogne
|
6 | 0 | 0 | 475 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
BOU
Boulogne
|
26 | 1 | 0 | 2,245 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
|
5 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
(10)
CLE
Clermont Foot
(2)
|
12 | 0 | 0 | 711 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
(8)
CI
Clermont II
(2)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
5 | 0 | 0 | 414 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BEZ
Beziers
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CR
Canet Roussillon
|
1 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
94
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
81
Min/Partido
1,952 Minutos Totales
3
Participación en Gol
2G + 1A
2
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0.04
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Boyer
9 Temporadas3
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
94
Total de Apariciones
10.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Boulogne
2
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,952 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Boulogne
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.4
Calificación
475 Minutos
79 Min/Partido
23
2023/2024
Boulogne
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,245 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Boulogne
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
444 Minutos
89 Min/Partido
21
2021/2022
Clermont Foot, Bastia
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
711 Minutos
59 Min/Partido
20
2020/2021
Bourg-en-bresse 01, Clermont II
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Quevilly
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
414 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Beziers
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.1
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
83 Minutos
83 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
94
Apariciones
3
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
7,674
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 2
|
24 | 2 | 1 | 1,952 |
| 2024/2025 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
Coupe de France
|
6 | 0 | 0 | 475 |
| 2023/2024 |
BOU
Boulogne
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
26 | 1 | 0 | 2,245 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
|
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 444 |
| 2021/2022 |
CLE
Clermont Foot
BAS
Bastia
|
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
|
12 | 0 | 0 | 711 |
| 2020/2021 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
CI
Clermont II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
5 | 0 | 0 | 414 |
| 2018/2019 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 2
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017/2018 |
CR
Canet Roussillon
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 83 |
2025/2026
BOU
Boulogne
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
2024/2025
BOU
Boulogne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2023/2024
BOU
Boulogne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
BOU
Boulogne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
CLE
Clermont Foot
BAS
Bastia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
BOU
Bourg-en-bresse 01
CI
Clermont II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
2019/2020
QUE
Quevilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
BEZ
Beziers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2017/2018
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France