Skip to main content
J

Jubal

32 años Brazil 190 79
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2026/2027

KRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League

2025/2026

KRA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Cup, Premier League

2024/2025

AUX
KRA
39
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,761
Minutos
Auxerre (30 PJ)
FC Krasnodar (9 PJ)
Coupe de France, Super Cup +1

2023/2024

AUX
35
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
2,970
Minutos
Coupe de France, Ligue 2

2022/2023

AUX
40
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
3,485
Minutos
Coupe de France, Ligue 1

2021/2022

AUX
39
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,511
Minutos
Ligue 2, Coupe de France

2020/2021

AUX
34
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,060
Minutos
Coupe de France, Ligue 2

2019/2020

SET
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,087
Minutos
Primeira Liga, Taça da Liga +1

2018/2019

BO
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
869
Minutos
Primeira Liga

2017/2018

GUI
ARO
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,738
Minutos
Vitória SC (31 PJ)
Arouca (1 PJ)
Taça de Portugal, Primeira Liga +3

2016/2017

ARO
36
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,260
Minutos
Primeira Liga, UEFA Europa League

2015/2016

ARO
AVA
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,378
Minutos
Arouca (11 PJ)
Avai (6 PJ)
Serie A, Primeira Liga

2014/2015

SAN
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
662
Minutos
Serie A

2013/2014

SAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A
326
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - Jubal

14 Temporadas
25
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
326
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
8.2
Calificación Máxima
7.1 Promedio

Desglose por Temporada

26
2026/2027
FC Krasnodar
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
FC Krasnodar
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.0
Calificación
300 Minutos 50 Min/Partido
24
2024/2025
Auxerre, FC Krasnodar
6
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.3
Calificación
2,761 Minutos 71 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Auxerre
6
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
8.2
Calificación
2,970 Minutos 85 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Auxerre
4
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
7.1
Calificación
3,485 Minutos 87 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Auxerre
2
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.1
Calificación
3,511 Minutos 90 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Auxerre
2
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
3,060 Minutos 90 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Vitoria Setubal
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,087 Minutos 77 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Boavista
0
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
6.9
Calificación
869 Minutos 67 Min/Partido
17
2017/2018
Vitória SC, Arouca
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,738 Minutos 86 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Arouca
0
Goles
1
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
3,260 Minutos 91 Min/Partido
15
2015/2016
Avai, Arouca
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.3
Calificación
1,378 Minutos 81 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Santos
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
662 Minutos 83 Min/Partido
13
2013/2014
Santos
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación

Resumen de Carrera

14
Temporadas
326
Apariciones
25
Goles
5
Asistencias
8
Equipos
27,081
Minutos
67
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2026/2027
KRA
FC Krasnodar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2025/2026
KRA
FC Krasnodar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2024/2025
AUX
Auxerre
KRA
FC Krasnodar
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Super Cup
Ligue 1
2023/2024
AUX
Auxerre
Goles
6
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
AUX
Auxerre
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2021/2022
AUX
Auxerre
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
AUX
Auxerre
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
SET
Vitoria Setubal
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2018/2019
BO
Boavista
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Primeira Liga
2017/2018
GUI
Vitória SC
ARO
Arouca
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
Segunda Liga
UEFA Europa League
2016/2017
ARO
Arouca
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Primeira Liga
UEFA Europa League
2015/2016
AVA
Avai
ARO
Arouca
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie A
Primeira Liga
2014/2015
SAN
Santos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
2013/2014
SAN
Santos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A

Preguntas Frecuentes sobre Jubal