Skip to main content
J

Jozsef Magasfoldi

41 años Hungary 182 cm 77 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

PI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Promotion Play-offs, NB III - Southwest

2019/2020

SIO
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,017
Minutos
NB II

2018/2019

SIO
GYO
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,937
Minutos
Siofok (16 PJ)
Gyori ETO FC (16 PJ)
NB II

2017/2018

GYO
37
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,533
Minutos
Magyar Kupa, NB II

2016/2017

M1
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
531
Minutos
NB II

2015/2016

DU
13
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
739
Minutos
NB II

2014/2015

GYI
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,171
Minutos
Magyar Kupa, NB II

2013/2014

GYI
27
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,803
Minutos
Magyar Kupa, NB II

2012/2013

GYI
29
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,466
Minutos
NB II

2011/2012

PAK
PAK
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,301
Minutos
Paks (23 PJ)
Paksi SE II (2 PJ)
NB I, NB II +1
222
Partidos en Carrera
62
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - Jozsef Magasfoldi

10 Temporadas
62
Total de Goles
↘ -4 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
222
Total de Apariciones
22.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Puskás II
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Siofok
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,017 Minutos 51 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Siofok, Gyori ETO FC
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,937 Minutos 61 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Gyori ETO FC
12
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,533 Minutos 68 Min/Partido 0.32 Goles/Partido
16
2016/2017
MTE 1904
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
531 Minutos 76 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
15
2015/2016
Dunaújváros-Pálhalma
4
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
739 Minutos 57 Min/Partido 0.31 Goles/Partido
14
2014/2015
Gyirmot SE
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,171 Minutos 68 Min/Partido 0.28 Goles/Partido
13
2013/2014
Gyirmot SE
8
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,803 Minutos 67 Min/Partido 0.30 Goles/Partido
12
2012/2013
Gyirmot SE
13
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,466 Minutos 85 Min/Partido 0.45 Goles/Partido
11
2011/2012
Paks, Paksi SE II
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,301 Minutos 52 Min/Partido 0.16 Goles/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
222
Apariciones
62
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
14,498
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
PI
Puskás II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
2019/2020
SIO
Siofok
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NB II
2018/2019
SIO
Siofok
GYO
Gyori ETO FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
GYO
Gyori ETO FC
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2016/2017
M1
MTE 1904
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
2015/2016
DU
Dunaújváros-Pálhalma
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NB II
2014/2015
GYI
Gyirmot SE
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2013/2014
GYI
Gyirmot SE
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2012/2013
GYI
Gyirmot SE
Goles
13
Asistencias
0
Liga
NB II
2011/2012
PAK
Paks
PAK
Paksi SE II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NB I
NB II
Magyar Kupa

Preguntas Frecuentes sobre Jozsef Magasfoldi