Progresión de Carrera
2024/2025
MB
29
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,662
Minutos
Premier League
2023/2024
MB
SKE
+1
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
995
Minutos
Montego Bay United
(11 PJ)
Skenderbeu Korce
(4 PJ)
Jamaica
(2 PJ)
Premier League, Superliga
+1
2022/2023
NE
JAM
+2
25
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,079
Minutos
NEROCA
(19 PJ)
Jamaica
(3 PJ)
Gokulam
(3 PJ)
Mount Pleasant Academy
(0 PJ)
Premier League, CONCACAF Nations League
+3
2021/2022
GO
MP
28
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
1,999
Minutos
Gokulam
(15 PJ)
Mount Pleasant Academy
(13 PJ)
I-League, Premier League
2020/2021
JAM
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
74
Minutos
Friendlies
2019/2020
MP
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,240
Minutos
Premier League
2018/2019
MB
MP
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,904
Minutos
Montego Bay United
(18 PJ)
Mount Pleasant Academy
(11 PJ)
Premier League
2017/2018
JAM
MB
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
161
Minutos
Jamaica
(2 PJ)
Montego Bay United
(1 PJ)
Friendlies, Premier League
2016/2017
MB
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
255
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MB
Montego Bay United
|
29 | 10 | 0 | 1,662 | 0.54 | 6 |
| 2023/2024 |
MB
Montego Bay United
(11)
SKE
Skenderbeu Korce
(4)
JAM
Jamaica
(2)
|
17 | 1 | 0 | 995 | 0.09 | 3 |
| 2022/2023 |
NE
NEROCA
(19)
JAM
Jamaica
(3)
GO
Gokulam
(3)
MP
Mount Pleasant Academy
(0)
|
25 | 11 | 0 | 2,079 | 0.48 | 4 |
| 2021/2022 |
GO
Gokulam
(15)
MP
Mount Pleasant Academy
(13)
|
28 | 15 | 0 | 1,999 | 0.68 | 1 |
| 2020/2021 |
JAM
Jamaica
|
1 | 1 | 0 | 74 | 1.22 | 0 |
| 2019/2020 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
19 | 4 | 0 | 1,240 | 0.29 | 1 |
| 2018/2019 |
MB
Montego Bay United
(18)
MP
Mount Pleasant Academy
(11)
|
29 | 3 | 0 | 1,904 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
JAM
Jamaica
(2)
MB
Montego Bay United
(1)
|
3 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MB
Montego Bay United
|
10 | 1 | 0 | 255 | 0.35 | 0 |
161
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
57
Min/Partido
1,662 Minutos Totales
10
Participación en Gol
10G + 0A
10
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.34
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
10
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(57min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Fletcher
9 Temporadas46
Total de Goles
↗ +9
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Montego Bay United
10
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,662 Minutos
57 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
23
2023/2024
Montego Bay United, Skenderbeu Korce
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
995 Minutos
59 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Mount Pleasant Academy, Jamaica
+ 2 más
11
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,079 Minutos
83 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
21
2021/2022
Gokulam, Mount Pleasant Academy
15
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,999 Minutos
71 Min/Partido
0.54 Goles/Partido
20
2020/2021
Jamaica
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
74 Minutos
74 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
19
2019/2020
Mount Pleasant Academy
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,240 Minutos
65 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Mount Pleasant Academy, Montego Bay United
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,904 Minutos
66 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Jamaica, Montego Bay United
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
161 Minutos
54 Min/Partido
16
2016/2017
Montego Bay United
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
255 Minutos
26 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
161
Apariciones
46
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
10,369
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MB
Montego Bay United
|
Premier League
|
29 | 10 | 0 | 1,662 |
| 2023/2024 |
MB
Montego Bay United
SKE
Skenderbeu Korce
JAM
Jamaica
|
Premier League
Superliga
Friendlies
|
17 | 1 | 0 | 995 |
| 2022/2023 |
MP
Mount Pleasant Academy
JAM
Jamaica
GO
Gokulam
NE
NEROCA
|
Premier League
CONCACAF Nations League
AFC Champions League Two
Friendlies
I-League
|
25 | 11 | 0 | 2,079 |
| 2021/2022 |
GO
Gokulam
MP
Mount Pleasant Academy
|
I-League
Premier League
|
28 | 15 | 0 | 1,999 |
| 2020/2021 |
JAM
Jamaica
|
Friendlies
|
1 | 1 | 0 | 74 |
| 2019/2020 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
Premier League
|
19 | 4 | 0 | 1,240 |
| 2018/2019 |
MP
Mount Pleasant Academy
MB
Montego Bay United
|
Premier League
|
29 | 3 | 0 | 1,904 |
| 2017/2018 |
JAM
Jamaica
MB
Montego Bay United
|
Friendlies
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 161 |
| 2016/2017 |
MB
Montego Bay United
|
Premier League
|
10 | 1 | 0 | 255 |
2024/2025
MB
Montego Bay United
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Premier League
2023/2024
MB
Montego Bay United
SKE
Skenderbeu Korce
JAM
Jamaica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Superliga
Friendlies
2022/2023
MP
Mount Pleasant Academy
JAM
Jamaica
GO
Gokulam
NE
NEROCA
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premier League
CONCACAF Nations League
AFC Champions League Two
Friendlies
I-League
2021/2022
GO
Gokulam
MP
Mount Pleasant Academy
Goles
15
Asistencias
0
Liga
I-League
Premier League
2020/2021
JAM
Jamaica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2019/2020
MP
Mount Pleasant Academy
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
MP
Mount Pleasant Academy
MB
Montego Bay United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
JAM
Jamaica
MB
Montego Bay United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Premier League
2016/2017
MB
Montego Bay United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League