Progresión de Carrera
2024/2025
L'
57
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
4,901
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
L'
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,329
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PE
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,311
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PE
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,304
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LAH
PE
43
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
3,713
Minutos
Lahti
(34 PJ)
Peralada
(9 PJ)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2018/2019
FC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
USL Championship
2017/2018
FC
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,182
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2016/2017
WIL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
261
Minutos
USL Championship
2014/2015
SJK
SA
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
583
Minutos
SJK
(7 PJ)
SJK Akatemia
(3 PJ)
Suomen Cup, Veikkausliiga
+1
2013/2014
SJK
25
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,123
Minutos
Ykkönen
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
L'
L'Escala
|
57 | 6 | 0 | 4,901 | 0.11 | 13 |
| 2023/2024 |
L'
L'Escala
|
31 | 7 | 0 | 2,329 | 0.27 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
PE
Peralada
|
30 | 5 | 0 | 2,311 | 0.19 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
PE
Peralada
|
29 | 6 | 0 | 2,304 | 0.23 | 5 |
| 2019/2020 |
LAH
Lahti
(34)
PE
Peralada
(9)
|
43 | 9 | 0 | 3,713 | 0.22 | 9 |
| 2018/2019 |
FC
FC Cincinnati
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
FC
FC Cincinnati
|
16 | 0 | 0 | 1,182 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
WIL
Wilmington Hammerheads
|
4 | 0 | 0 | 261 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SJK
SJK
(7)
SA
SJK Akatemia
(3)
|
10 | 3 | 0 | 583 | 0.46 | 2 |
| 2013/2014 |
SJK
SJK
|
25 | 9 | 0 | 2,123 | 0.38 | 5 |
245
Partidos en Carrera
45
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
2,581 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - Josué Currais Prieto
10 Temporadas45
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
245
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
L'Escala
6
Goles
0
Asistencias
57
Partidos
-
Calificación
4,901 Minutos
86 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
L'Escala
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,329 Minutos
75 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Peralada
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,311 Minutos
77 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Peralada
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,304 Minutos
79 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Lahti, Peralada
9
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,713 Minutos
86 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Cincinnati
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
FC Cincinnati
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,182 Minutos
74 Min/Partido
16
2016/2017
Wilmington Hammerheads
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
261 Minutos
65 Min/Partido
14
2014/2015
SJK, SJK Akatemia
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
583 Minutos
58 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
13
2013/2014
SJK
9
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,123 Minutos
85 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
245
Apariciones
45
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
19,707
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
L'
L'Escala
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
57 | 6 | 0 | 4,901 |
| 2023/2024 |
L'
L'Escala
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
31 | 7 | 0 | 2,329 |
| 2021/2022 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 5 | 0 | 2,311 |
| 2020/2021 |
PE
Peralada
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
29 | 6 | 0 | 2,304 |
| 2019/2020 |
LAH
Lahti
PE
Peralada
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Tercera División RFEF - Group 18
|
43 | 9 | 0 | 3,713 |
| 2018/2019 |
FC
FC Cincinnati
|
USL Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
FC
FC Cincinnati
|
USL Championship
US Open Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,182 |
| 2016/2017 |
WIL
Wilmington Hammerheads
|
USL Championship
|
4 | 0 | 0 | 261 |
| 2014/2015 |
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
|
10 | 3 | 0 | 583 |
| 2013/2014 |
SJK
SJK
|
Ykkönen
|
25 | 9 | 0 | 2,123 |
2024/2025
L'
L'Escala
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
L'
L'Escala
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PE
Peralada
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PE
Peralada
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LAH
Lahti
PE
Peralada
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
FC
FC Cincinnati
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2017/2018
FC
FC Cincinnati
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2016/2017
WIL
Wilmington Hammerheads
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2014/2015
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Kakkonen - Lohko C
2013/2014
SJK
SJK
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Ykkönen