Progresión de Carrera
2024/2025
WEA
CAR
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,681
Minutos
Wealdstone
(28 PJ)
Carlisle
(1 PJ)
FA Cup, FA Trophy
+2
2023/2024
BRI
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,016
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2022/2023
BRI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2021/2022
BRI
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,972
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2020/2021
BRI
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,137
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2019/2020
PLY
30
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,159
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2018/2019
YEO
CHE
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
992
Minutos
Yeovil Town
(8 PJ)
Chelsea U21
(4 PJ)
League Two, EFL Trophy
2017/2018
CHE
CHE
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
911
Minutos
Chelsea U19
(7 PJ)
Chelsea U21
(4 PJ)
UEFA Youth League, EFL Trophy
2016/2017
CU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
18
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WEA
Wealdstone
(28)
CAR
Carlisle
(1)
|
29 | 3 | 0 | 1,681 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
BRI
Bristol Rovers
|
36 | 1 | 0 | 2,016 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
26 | 3 | 0 | 1,972 | 0.14 | 3 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
39 | 1 | 0 | 3,137 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
PLY
Plymouth
|
30 | 0 | 1 | 2,159 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
YEO
Yeovil Town
(8)
CHE
Chelsea U21
(4)
|
12 | 0 | 0 | 992 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U19
(7)
CHE
Chelsea U21
(4)
|
11 | 2 | 0 | 911 | 0.20 | 1 |
| 2016/2017 |
CU
Chelsea U23
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
185
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
10
Min/Partido
10 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(10min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Grant
9 Temporadas10
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
20.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Carlisle, Wealdstone
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.2
Calificación
1,681 Minutos
58 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Bristol Rovers
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.8
Calificación
2,016 Minutos
56 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Bristol Rovers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.2
Calificación
10 Minutos
10 Min/Partido
21
2021/2022
Bristol Rovers
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,972 Minutos
76 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Bristol Rovers
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
3,137 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Plymouth
0
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,159 Minutos
72 Min/Partido
18
2018/2019
Yeovil Town, Chelsea U21
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
992 Minutos
83 Min/Partido
17
2017/2018
Chelsea U19, Chelsea U21
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
911 Minutos
83 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
16
2016/2017
Chelsea U23
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
18 Minutos
18 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
185
Apariciones
10
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
12,896
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
WEA
Wealdstone
|
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
National League
|
29 | 3 | 0 | 1,681 |
| 2023/2024 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
36 | 1 | 0 | 2,016 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,972 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
39 | 1 | 0 | 3,137 |
| 2019/2020 |
PLY
Plymouth
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
30 | 0 | 1 | 2,159 |
| 2018/2019 |
YEO
Yeovil Town
CHE
Chelsea U21
|
League Two
EFL Trophy
|
12 | 0 | 0 | 992 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U19
CHE
Chelsea U21
|
UEFA Youth League
EFL Trophy
|
11 | 2 | 0 | 911 |
| 2016/2017 |
CU
Chelsea U23
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 18 |
2024/2025
CAR
Carlisle
WEA
Wealdstone
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
National League
2023/2024
BRI
Bristol Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2022/2023
BRI
Bristol Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
2021/2022
BRI
Bristol Rovers
Goles
3
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2020/2021
BRI
Bristol Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2019/2020
PLY
Plymouth
Goles
0
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2018/2019
YEO
Yeovil Town
CHE
Chelsea U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
2017/2018
CHE
Chelsea U19
CHE
Chelsea U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
EFL Trophy
2016/2017
CU
Chelsea U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy