Progresión de Carrera
2025/2026
OLD
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
728
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
TRA
26
Partidos
4
Goles
5
Asistencias
1,056
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
TRA
39
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,395
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2022/2023
TRA
49
Partidos
11
Goles
4
Asistencias
3,563
Minutos
League Cup, League Two
+2
2021/2022
TRA
SUN
18
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,193
Minutos
Tranmere
(17 PJ)
Sunderland
(1 PJ)
League One, League Cup
+3
2020/2021
SUN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+1
2019/2020
HAR
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,026
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2018/2019
HAR
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,642
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2017/2018
HAR
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
589
Minutos
National League
2016/2017
HAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OLD
Oldham
|
16 | 3 | 0 | 728 | 0.37 | 1 |
| 2024/2025 |
TRA
Tranmere
|
26 | 4 | 5 | 1,056 | 0.34 | 1 |
| 2023/2024 |
TRA
Tranmere
|
39 | 6 | 0 | 1,395 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
TRA
Tranmere
|
49 | 11 | 4 | 3,563 | 0.28 | 3 |
| 2021/2022 |
TRA
Tranmere
(17)
SUN
Sunderland
(1)
|
18 | 2 | 3 | 1,193 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
SUN
Sunderland
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
22 | 2 | 0 | 1,026 | 0.18 | 4 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
32 | 9 | 0 | 1,642 | 0.49 | 4 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
12 | 2 | 0 | 589 | 0.31 | 1 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
217
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
61
Min/Partido
61 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Hawkes
10 Temporadas39
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
21.7 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Oldham
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.9
Calificación
728 Minutos
46 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
24
2024/2025
Tranmere
4
Goles
5
Asistencias
26
Partidos
7.6
Calificación
1,056 Minutos
41 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Tranmere
6
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.7
Calificación
1,395 Minutos
36 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Tranmere
11
Goles
4
Asistencias
49
Partidos
7.1
Calificación
3,563 Minutos
73 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Sunderland, Tranmere
2
Goles
3
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,193 Minutos
66 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Sunderland
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.7
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Hartlepool
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,026 Minutos
47 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Hartlepool
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,642 Minutos
51 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
17
2017/2018
Hartlepool
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
589 Minutos
49 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Hartlepool
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
217
Apariciones
39
Goles
12
Asistencias
4
Equipos
11,282
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLD
Oldham
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
16 | 3 | 0 | 728 |
| 2024/2025 |
TRA
Tranmere
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
26 | 4 | 5 | 1,056 |
| 2023/2024 |
TRA
Tranmere
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
39 | 6 | 0 | 1,395 |
| 2022/2023 |
TRA
Tranmere
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
49 | 11 | 4 | 3,563 |
| 2021/2022 |
SUN
Sunderland
TRA
Tranmere
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
18 | 2 | 3 | 1,193 |
| 2020/2021 |
SUN
Sunderland
|
EFL Trophy
League Cup
League One
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
22 | 2 | 0 | 1,026 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
|
32 | 9 | 0 | 1,642 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
National League
|
12 | 2 | 0 | 589 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
League Two
|
2 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
OLD
Oldham
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
TRA
Tranmere
Goles
4
Asistencias
5
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2023/2024
TRA
Tranmere
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2022/2023
TRA
Tranmere
Goles
11
Asistencias
4
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2021/2022
SUN
Sunderland
TRA
Tranmere
Goles
2
Asistencias
3
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2020/2021
SUN
Sunderland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
2019/2020
HAR
Hartlepool
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2018/2019
HAR
Hartlepool
Goles
9
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - Play-offs
2017/2018
HAR
Hartlepool
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League
2016/2017
HAR
Hartlepool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two