Skip to main content
J

J. Ginnelly

28 años England 175 65
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

SWA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Championship

2024/2025

SWA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
41
Minutos
Championship, FA Cup +1

2023/2024

SWA
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
278
Minutos
Championship, League Cup +1

2022/2023

HEA
41
Partidos
13
Goles
5
Asistencias
2,764
Minutos
UEFA Europa League, League Cup +3

2021/2022

HEA
38
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
1,981
Minutos
League Cup, Premiership +1

2020/2021

HEA
9
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
384
Minutos
League Cup, Championship

2019/2020

BRI
PRE
+1
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
701
Minutos
Bristol Rovers (9 PJ)
Preston (4 PJ)
Heart Of Midlothian (1 PJ)
FA Cup, League Cup +2

2018/2019

WAL
PRE
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,854
Minutos
Walsall (25 PJ)
Preston (5 PJ)
EFL Trophy, Championship +3

2017/2018

LNC
TRA
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,790
Minutos
Lincoln (19 PJ)
Tranmere (12 PJ)
EFL Trophy, National League +3

2016/2017

LNC
WAL
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,635
Minutos
Lincoln (17 PJ)
Walsall (14 PJ)
League Cup, FA Trophy +4

2015/2016

ALT
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
424
Minutos
National League, FA Trophy

2014/2015

SHR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
EFL Trophy, League Two

2013/2014

SHR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One
214
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - J. Ginnelly

13 Temporadas
36
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
214
Total de Apariciones
16.5 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Swansea
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Swansea
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
41 Minutos 10 Min/Partido
23
2023/2024
Swansea
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
278 Minutos 35 Min/Partido 0.25 Goles/Partido
22
2022/2023
Heart Of Midlothian
13
Goles
5
Asistencias
41
Partidos
6.9
Calificación
2,764 Minutos 67 Min/Partido 0.32 Goles/Partido
21
2021/2022
Heart Of Midlothian
5
Goles
2
Asistencias
38
Partidos
6.6
Calificación
1,981 Minutos 52 Min/Partido 0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Heart Of Midlothian
3
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
384 Minutos 43 Min/Partido 0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
Heart Of Midlothian, Preston + 1 más
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
701 Minutos 50 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Walsall, Preston
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
1,854 Minutos 62 Min/Partido 0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Lincoln, Tranmere
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,790 Minutos 58 Min/Partido 0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
Walsall, Lincoln
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,635 Minutos 53 Min/Partido
15
2015/2016
Altrincham
2
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
424 Minutos 85 Min/Partido 0.40 Goles/Partido
14
2014/2015
Shrewsbury
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
29 Minutos 10 Min/Partido
13
2013/2014
Shrewsbury
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación

Resumen de Carrera

13
Temporadas
214
Apariciones
36
Goles
7
Asistencias
9
Equipos
11,881
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
SWA
Swansea
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2024/2025
SWA
Swansea
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2023/2024
SWA
Swansea
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2022/2023
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
13
Asistencias
5
Liga
UEFA Europa League
League Cup
FA Cup
Premiership
UEFA Europa Conference League
2021/2022
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
5
Asistencias
2
Liga
League Cup
Premiership
FA Cup
2020/2021
HEA
Heart Of Midlothian
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2019/2020
HEA
Heart Of Midlothian
PRE
Preston
BRI
Bristol Rovers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
Championship
FA Cup
2018/2019
WAL
Walsall
PRE
Preston
Goles
4
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
Championship
FA Cup
League One
League Cup
2017/2018
LNC
Lincoln
TRA
Tranmere
Goles
5
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
National League
League Cup
League Two
FA Cup
2016/2017
WAL
Walsall
LNC
Lincoln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Trophy
National League
EFL Trophy
League One
FA Cup
2015/2016
ALT
Altrincham
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2014/2015
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
2013/2014
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One

Preguntas Frecuentes sobre J. Ginnelly