Progresión de Carrera
2025/2026
BUR
IRL
22
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,865
Minutos
Burnley
(18 PJ)
Rep. Of Ireland
(4 PJ)
Friendlies, Premier League
2024/2025
BUR
IRL
57
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
4,897
Minutos
Burnley
(44 PJ)
Rep. Of Ireland
(13 PJ)
Friendlies, League Cup
+4
2023/2024
BUR
IRL
37
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
3,011
Minutos
Burnley
(28 PJ)
Rep. Of Ireland
(9 PJ)
League Cup, Friendlies
+3
2022/2023
BUR
IRL
+1
58
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
5,057
Minutos
Burnley
(50 PJ)
Rep. Of Ireland
(8 PJ)
Anderlecht
(0 PJ)
League Cup, Friendlies
+4
2021/2022
AND
IRL
49
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,364
Minutos
Anderlecht
(46 PJ)
Rep. Of Ireland
(3 PJ)
Jupiler Pro League, Friendlies
+1
2020/2021
AND
IRL
+1
41
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,868
Minutos
Anderlecht
(30 PJ)
Rep. Of Ireland
(10 PJ)
West Ham
(1 PJ)
World Cup - Qualification Europe, Jupiler Pro League
+6
2019/2020
CHA
IRL
+1
37
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
3,270
Minutos
Charlton
(34 PJ)
Rep. Of Ireland
(2 PJ)
West Ham
(1 PJ)
FA Cup, Championship
+3
2018/2019
CHA
WES
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,900
Minutos
Charlton
(32 PJ)
West Ham
(0 PJ)
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
BOL
IRE
+1
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,816
Minutos
Bolton
(12 PJ)
Republic of Ireland U21
(7 PJ)
West Ham
(5 PJ)
UEFA U21 Championship, 2. liga
+4
2016/2017
BRA
WES
46
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,970
Minutos
Bradford
(46 PJ)
West Ham
(0 PJ)
EFL Trophy, UEFA Europa League
+1
2015/2016
BRA
WES
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,645
Minutos
Bradford
(17 PJ)
West Ham
(4 PJ)
UEFA Europa League, FA Cup
+3
2014/2015
WES
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BUR
Burnley
(18)
IRL
Rep. Of Ireland
(4)
|
22 | 2 | 3 | 1,865 | 0.10 | 2 |
| 2024/2025 |
BUR
Burnley
(44)
IRL
Rep. Of Ireland
(13)
|
57 | 2 | 4 | 4,897 | 0.04 | 14 |
| 2023/2024 |
BUR
Burnley
(28)
IRL
Rep. Of Ireland
(9)
|
37 | 2 | 3 | 3,011 | 0.06 | 11 |
| 2022/2023 |
BUR
Burnley
(50)
IRL
Rep. Of Ireland
(8)
AND
Anderlecht
(0)
|
58 | 1 | 4 | 5,057 | 0.02 | 12 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
(46)
IRL
Rep. Of Ireland
(3)
|
49 | 1 | 0 | 4,364 | 0.02 | 4 |
| 2020/2021 |
AND
Anderlecht
(30)
IRL
Rep. Of Ireland
(10)
WES
West Ham
(1)
|
41 | 0 | 3 | 2,868 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
CHA
Charlton
(34)
IRL
Rep. Of Ireland
(2)
WES
West Ham
(1)
|
37 | 1 | 2 | 3,270 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
CHA
Charlton
(32)
WES
West Ham
(0)
|
32 | 1 | 1 | 2,900 | 0.03 | 7 |
| 2017/2018 |
BOL
Bolton
(12)
IRE
Republic of Ireland U21
(7)
WES
West Ham
(5)
|
24 | 1 | 0 | 1,816 | 0.05 | 1 |
| 2016/2017 |
BRA
Bradford
(46)
WES
West Ham
(0)
|
46 | 1 | 0 | 3,970 | 0.02 | 4 |
| 2015/2016 |
BRA
Bradford
(17)
WES
West Ham
(4)
|
21 | 0 | 0 | 1,645 | 0.00 | 6 |
| 2014/2015 |
WES
West Ham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
424
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
20
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
87
Min/Partido
346 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.25
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Cullen
12 Temporadas12
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
20
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
424
Total de Apariciones
35.3 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rep. Of Ireland, Burnley
2
Goles
3
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
1,865 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Rep. Of Ireland, Burnley
2
Goles
4
Asistencias
57
Partidos
7.2
Calificación
4,897 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Burnley, Rep. Of Ireland
2
Goles
3
Asistencias
37
Partidos
7.3
Calificación
3,011 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Burnley, Rep. Of Ireland
+ 1 más
1
Goles
4
Asistencias
58
Partidos
7.3
Calificación
5,057 Minutos
87 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Anderlecht, Rep. Of Ireland
1
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
7.2
Calificación
4,364 Minutos
89 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
20
2020/2021
Rep. Of Ireland, Anderlecht
+ 1 más
0
Goles
3
Asistencias
41
Partidos
7.7
Calificación
2,868 Minutos
70 Min/Partido
19
2019/2020
Charlton, Rep. Of Ireland
+ 1 más
1
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
7.2
Calificación
3,270 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Charlton, West Ham
1
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.4
Calificación
2,900 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Republic of Ireland U21, Bolton
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,816 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Bradford, West Ham
1
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
7.0
Calificación
3,970 Minutos
86 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
15
2015/2016
West Ham, Bradford
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,645 Minutos
78 Min/Partido
14
2014/2015
West Ham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
424
Apariciones
12
Goles
20
Asistencias
8
Equipos
35,663
Minutos
76
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IRL
Rep. Of Ireland
BUR
Burnley
|
Friendlies
Premier League
|
22 | 2 | 3 | 1,865 |
| 2024/2025 |
IRL
Rep. Of Ireland
BUR
Burnley
|
Friendlies
League Cup
UEFA Nations League
Championship
FA Cup
World Cup - Qualification Europe
|
57 | 2 | 4 | 4,897 |
| 2023/2024 |
BUR
Burnley
IRL
Rep. Of Ireland
|
League Cup
Friendlies
Premier League
FA Cup
Euro Championship - Qualification
|
37 | 2 | 3 | 3,011 |
| 2022/2023 |
BUR
Burnley
IRL
Rep. Of Ireland
AND
Anderlecht
|
League Cup
Friendlies
FA Cup
UEFA Nations League
Championship
Jupiler Pro League
|
58 | 1 | 4 | 5,057 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
IRL
Rep. Of Ireland
|
Jupiler Pro League
Friendlies
Cup
|
49 | 1 | 0 | 4,364 |
| 2020/2021 |
IRL
Rep. Of Ireland
AND
Anderlecht
WES
West Ham
|
World Cup - Qualification Europe
Jupiler Pro League
Premier League
FA Cup
Euro Championship
UEFA Nations League
League Cup
Cup
|
41 | 0 | 3 | 2,868 |
| 2019/2020 |
CHA
Charlton
IRL
Rep. Of Ireland
WES
West Ham
|
FA Cup
Championship
Friendlies
League Cup
Premier League Asia Trophy
|
37 | 1 | 2 | 3,270 |
| 2018/2019 |
CHA
Charlton
WES
West Ham
|
FA Cup
League Cup
League One
|
32 | 1 | 1 | 2,900 |
| 2017/2018 |
IRE
Republic of Ireland U21
BOL
Bolton
WES
West Ham
|
UEFA U21 Championship
2. liga
Championship
FA Cup
League Cup
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 1,816 |
| 2016/2017 |
BRA
Bradford
WES
West Ham
|
EFL Trophy
UEFA Europa League
League One
|
46 | 1 | 0 | 3,970 |
| 2015/2016 |
WES
West Ham
BRA
Bradford
|
UEFA Europa League
FA Cup
Premier League
League Cup
League One
|
21 | 0 | 0 | 1,645 |
| 2014/2015 |
WES
West Ham
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
IRL
Rep. Of Ireland
BUR
Burnley
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Friendlies
Premier League
2024/2025
IRL
Rep. Of Ireland
BUR
Burnley
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Friendlies
League Cup
UEFA Nations League
Championship
FA Cup
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
BUR
Burnley
IRL
Rep. Of Ireland
Goles
2
Asistencias
3
Liga
League Cup
Friendlies
Premier League
FA Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
BUR
Burnley
IRL
Rep. Of Ireland
AND
Anderlecht
Goles
1
Asistencias
4
Liga
League Cup
Friendlies
FA Cup
UEFA Nations League
Championship
Jupiler Pro League
2021/2022
AND
Anderlecht
IRL
Rep. Of Ireland
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Friendlies
Cup
2020/2021
IRL
Rep. Of Ireland
AND
Anderlecht
WES
West Ham
Goles
0
Asistencias
3
Liga
World Cup - Qualification Europe
Jupiler Pro League
Premier League
FA Cup
Euro Championship
UEFA Nations League
League Cup
Cup
2019/2020
CHA
Charlton
IRL
Rep. Of Ireland
WES
West Ham
Goles
1
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Championship
Friendlies
League Cup
Premier League Asia Trophy
2018/2019
CHA
Charlton
WES
West Ham
Goles
1
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
IRE
Republic of Ireland U21
BOL
Bolton
WES
West Ham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
2. liga
Championship
FA Cup
League Cup
Premier League
2016/2017
BRA
Bradford
WES
West Ham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA Europa League
League One
2015/2016
WES
West Ham
BRA
Bradford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
FA Cup
Premier League
League Cup
League One
2014/2015
WES
West Ham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League