Progresión de Carrera
2026/2027
AUS
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
87
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
ROD
31
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,649
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2024/2025
ROS
37
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,336
Minutos
Premiership, FA Cup
2023/2024
CEN
44
Partidos
4
Goles
10
Asistencias
4,022
Minutos
AFC Champions League Two, Australia Cup
+1
2022/2023
CEN
AU
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,342
Minutos
Central Coast Mariners
(28 PJ)
Australia U23
(3 PJ)
A-League, AFC U23 Asian Cup
2021/2022
CEN
30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,277
Minutos
A-League, Australia Cup
2020/2021
CEN
25
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,824
Minutos
A-League
2019/2020
CEN
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
874
Minutos
A-League
2018/2019
CEN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
165
Minutos
A-League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
AUS
Australia
|
3 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Roda
|
31 | 2 | 2 | 2,649 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
ROS
Ross County
|
37 | 3 | 2 | 2,336 | 0.12 | 0 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
44 | 4 | 10 | 4,022 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
CEN
Central Coast Mariners
(28)
AU
Australia U23
(3)
|
31 | 2 | 0 | 2,342 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
CEN
Central Coast Mariners
|
30 | 1 | 1 | 2,277 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
CEN
Central Coast Mariners
|
25 | 0 | 3 | 1,824 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
12 | 0 | 0 | 874 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
4 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 1 |
217
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
18
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
29
Min/Partido
87 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Nisbet
9 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
18
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
24.1 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Australia
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.7
Calificación
87 Minutos
29 Min/Partido
25
2025/2026
Roda
2
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
7.5
Calificación
2,649 Minutos
85 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Ross County
3
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
2,336 Minutos
63 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Central Coast Mariners
4
Goles
10
Asistencias
44
Partidos
7.2
Calificación
4,022 Minutos
91 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Central Coast Mariners, Australia U23
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
2,342 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Central Coast Mariners
1
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,277 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Central Coast Mariners
0
Goles
3
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,824 Minutos
73 Min/Partido
19
2019/2020
Central Coast Mariners
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.8
Calificación
874 Minutos
73 Min/Partido
18
2018/2019
Central Coast Mariners
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.4
Calificación
165 Minutos
41 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
217
Apariciones
12
Goles
18
Asistencias
5
Equipos
16,576
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AUS
Australia
|
World Cup - Qualification Asia
|
3 | 0 | 0 | 87 |
| 2025/2026 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
31 | 2 | 2 | 2,649 |
| 2024/2025 |
ROS
Ross County
|
Premiership
FA Cup
|
37 | 3 | 2 | 2,336 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
AFC Champions League Two
Australia Cup
A-League
|
44 | 4 | 10 | 4,022 |
| 2022/2023 |
CEN
Central Coast Mariners
AU
Australia U23
|
A-League
AFC U23 Asian Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,342 |
| 2021/2022 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
Australia Cup
|
30 | 1 | 1 | 2,277 |
| 2020/2021 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
25 | 0 | 3 | 1,824 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
12 | 0 | 0 | 874 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
4 | 0 | 0 | 165 |
2026/2027
AUS
Australia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
ROD
Roda
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2024/2025
ROS
Ross County
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Premiership
FA Cup
2023/2024
CEN
Central Coast Mariners
Goles
4
Asistencias
10
Liga
AFC Champions League Two
Australia Cup
A-League
2022/2023
CEN
Central Coast Mariners
AU
Australia U23
Goles
2
Asistencias
0
Liga
A-League
AFC U23 Asian Cup
2021/2022
CEN
Central Coast Mariners
Goles
1
Asistencias
1
Liga
A-League
Australia Cup
2020/2021
CEN
Central Coast Mariners
Goles
0
Asistencias
3
Liga
A-League
2019/2020
CEN
Central Coast Mariners
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
2018/2019
CEN
Central Coast Mariners
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League