Progresión de Carrera
2025/2026
BOL
STO
25
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
1,968
Minutos
Bolton
(17 PJ)
Stockport County
(8 PJ)
League One, League Cup
+1
2024/2025
BOL
54
Partidos
1
Goles
9
Asistencias
3,818
Minutos
League One, League Cup
+2
2023/2024
BOL
55
Partidos
3
Goles
6
Asistencias
4,745
Minutos
League One, League Cup
+2
2022/2023
TRA
52
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
4,666
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2021/2022
TRA
48
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
4,320
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
BIR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
387
Minutos
Championship, League Cup
+2
2019/2020
CRA
BIR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,379
Minutos
Crawley Town
(16 PJ)
Birmingham
(1 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2018/2019
BIR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
92
Minutos
League Cup, Championship
+1
2017/2018
BIR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
159
Minutos
FA Cup, Championship
2016/2017
BIR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,041
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOL
Bolton
(17)
STO
Stockport County
(8)
|
25 | 0 | 4 | 1,968 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolton
|
54 | 1 | 9 | 3,818 | 0.02 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
|
55 | 3 | 6 | 4,745 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
TRA
Tranmere
|
52 | 1 | 5 | 4,666 | 0.02 | 3 |
| 2021/2022 |
TRA
Tranmere
|
48 | 1 | 4 | 4,320 | 0.02 | 5 |
| 2020/2021 |
BIR
Birmingham
|
5 | 0 | 0 | 387 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
(16)
BIR
Birmingham
(1)
|
17 | 0 | 0 | 1,379 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BIR
Birmingham
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BIR
Birmingham
|
5 | 0 | 0 | 159 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BIR
Birmingham
|
17 | 0 | 0 | 1,041 | 0.00 | 2 |
280
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
28
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
87
Min/Partido
693 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Dacres-Cogley
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
28
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
280
Total de Apariciones
28 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Stockport County, Bolton
0
Goles
4
Asistencias
25
Partidos
7.7
Calificación
1,968 Minutos
79 Min/Partido
24
2024/2025
Bolton
1
Goles
9
Asistencias
54
Partidos
7.7
Calificación
3,818 Minutos
71 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Bolton
3
Goles
6
Asistencias
55
Partidos
7.2
Calificación
4,745 Minutos
86 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Tranmere
1
Goles
5
Asistencias
52
Partidos
7.4
Calificación
4,666 Minutos
90 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Tranmere
1
Goles
4
Asistencias
48
Partidos
7.3
Calificación
4,320 Minutos
90 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
20
2020/2021
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.6
Calificación
387 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
Crawley Town, Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,379 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
92 Minutos
46 Min/Partido
17
2017/2018
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.3
Calificación
159 Minutos
32 Min/Partido
16
2016/2017
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.5
Calificación
1,041 Minutos
61 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
280
Apariciones
6
Goles
28
Asistencias
5
Equipos
22,575
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STO
Stockport County
BOL
Bolton
|
League One
League Cup
EFL Trophy
|
25 | 0 | 4 | 1,968 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolton
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
54 | 1 | 9 | 3,818 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
|
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
55 | 3 | 6 | 4,745 |
| 2022/2023 |
TRA
Tranmere
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
52 | 1 | 5 | 4,666 |
| 2021/2022 |
TRA
Tranmere
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
48 | 1 | 4 | 4,320 |
| 2020/2021 |
BIR
Birmingham
|
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 387 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
BIR
Birmingham
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
17 | 0 | 0 | 1,379 |
| 2018/2019 |
BIR
Birmingham
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2017/2018 |
BIR
Birmingham
|
FA Cup
Championship
|
5 | 0 | 0 | 159 |
| 2016/2017 |
BIR
Birmingham
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
17 | 0 | 0 | 1,041 |
2025/2026
STO
Stockport County
BOL
Bolton
Goles
0
Asistencias
4
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
2024/2025
BOL
Bolton
Goles
1
Asistencias
9
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
BOL
Bolton
Goles
3
Asistencias
6
Liga
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2022/2023
TRA
Tranmere
Goles
1
Asistencias
5
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2021/2022
TRA
Tranmere
Goles
1
Asistencias
4
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2020/2021
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
FA Cup
2019/2020
CRA
Crawley Town
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2018/2019
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2017/2018
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
2016/2017
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship