Progresión de Carrera
2025/2026
STO
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,218
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
DON
STO
45
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
3,548
Minutos
Doncaster
(42 PJ)
Stockport County
(3 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
DON
48
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
3,342
Minutos
League Cup, League One
+3
2022/2023
DON
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,317
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2021/2022
DON
MU
40
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
3,333
Minutos
Doncaster
(38 PJ)
Manchester Utd U23
(2 PJ)
Premier League 2 Division One, FA Cup
+3
2020/2021
COR
WEA
+1
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,765
Minutos
Cork City
(16 PJ)
Wealdstone
(13 PJ)
Arsenal U23
(3 PJ)
National League, Premier League 2 Division One
+2
2019/2020
ARS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
EFL Trophy
2018/2019
ARS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
STO
Stockport County
|
31 | 2 | 0 | 2,218 | 0.08 | 1 |
| 2024/2025 |
DON
Doncaster
(42)
STO
Stockport County
(3)
|
45 | 3 | 2 | 3,548 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
DON
Doncaster
|
48 | 0 | 2 | 3,342 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
DON
Doncaster
|
19 | 1 | 0 | 1,317 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
DON
Doncaster
(38)
MU
Manchester Utd U23
(2)
|
40 | 4 | 1 | 3,333 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
COR
Cork City
(16)
WEA
Wealdstone
(13)
AU
Arsenal U23
(3)
|
32 | 1 | 0 | 2,765 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
218
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Olowu
8 Temporadas11
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
218
Total de Apariciones
27.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Stockport County
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,218 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Stockport County, Doncaster
3
Goles
2
Asistencias
45
Partidos
7.3
Calificación
3,548 Minutos
79 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Doncaster
0
Goles
2
Asistencias
48
Partidos
7.1
Calificación
3,342 Minutos
70 Min/Partido
22
2022/2023
Doncaster
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
1,317 Minutos
69 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Manchester Utd U23, Doncaster
4
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
7.0
Calificación
3,333 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Wealdstone, Arsenal U23
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,765 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Arsenal U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Arsenal U21
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
218
Apariciones
11
Goles
5
Asistencias
7
Equipos
16,749
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STO
Stockport County
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
31 | 2 | 0 | 2,218 |
| 2024/2025 |
STO
Stockport County
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
45 | 3 | 2 | 3,548 |
| 2023/2024 |
DON
Doncaster
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
48 | 0 | 2 | 3,342 |
| 2022/2023 |
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
19 | 1 | 0 | 1,317 |
| 2021/2022 |
MU
Manchester Utd U23
DON
Doncaster
|
Premier League 2 Division One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North
EFL Trophy
League One
|
40 | 4 | 1 | 3,333 |
| 2020/2021 |
WEA
Wealdstone
AU
Arsenal U23
COR
Cork City
|
National League
Premier League 2 Division One
FAI Cup
Premier Division
|
32 | 1 | 0 | 2,765 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2025/2026
STO
Stockport County
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
STO
Stockport County
DON
Doncaster
Goles
3
Asistencias
2
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2023/2024
DON
Doncaster
Goles
0
Asistencias
2
Liga
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2022/2023
DON
Doncaster
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2021/2022
MU
Manchester Utd U23
DON
Doncaster
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Premier League 2 Division One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North
EFL Trophy
League One
2020/2021
WEA
Wealdstone
AU
Arsenal U23
COR
Cork City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
Premier League 2 Division One
FAI Cup
Premier Division
2019/2020
ARS
Arsenal U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2018/2019
ARS
Arsenal U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy