Progresión de Carrera
2025/2026
JUA
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,844
Minutos
Baiano - 1, Copa do Nordeste
+1
2024/2025
JUA
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,780
Minutos
Serie D, Baiano - 1
+1
2023/2024
MA
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
992
Minutos
Paulista - A3
2022/2023
AUD
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Paulista - A2
2021/2022
AUD
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,330
Minutos
Paulista - A2
2020/2021
AUD
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Paulista - A2
2019/2020
ASA
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Copa Do Brasil, Alagoano
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
JUA
Juazeirense
|
22 | 1 | 0 | 1,844 | 0.05 | 6 |
| 2024/2025 |
JUA
Juazeirense
|
31 | 2 | 0 | 2,780 | 0.06 | 8 |
| 2023/2024 |
MA
Matonense
|
12 | 2 | 0 | 992 | 0.18 | 2 |
| 2022/2023 |
AUD
Gremio Osasco Audax
|
13 | 3 | 0 | 1,170 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
AUD
Gremio Osasco Audax
|
15 | 0 | 0 | 1,330 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
AUD
Gremio Osasco Audax
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ASA
ASA
|
7 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 1 |
115
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
810 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Romario
7 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
115
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Juazeirense
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,844 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Juazeirense
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,780 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Matonense
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
992 Minutos
83 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Gremio Osasco Audax
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Gremio Osasco Audax
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,330 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Gremio Osasco Audax
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
ASA
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
115
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,096
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JUA
Juazeirense
|
Baiano - 1
Copa do Nordeste
Serie D
|
22 | 1 | 0 | 1,844 |
| 2024/2025 |
JUA
Juazeirense
|
Serie D
Baiano - 1
Copa do Nordeste
|
31 | 2 | 0 | 2,780 |
| 2023/2024 |
MA
Matonense
|
Paulista - A3
|
12 | 2 | 0 | 992 |
| 2022/2023 |
AUD
Gremio Osasco Audax
|
Paulista - A2
|
13 | 3 | 0 | 1,170 |
| 2021/2022 |
AUD
Gremio Osasco Audax
|
Paulista - A2
|
15 | 0 | 0 | 1,330 |
| 2020/2021 |
AUD
Gremio Osasco Audax
|
Paulista - A2
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2019/2020 |
ASA
ASA
|
Copa Do Brasil
Alagoano
|
7 | 1 | 0 | 630 |
2025/2026
JUA
Juazeirense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Baiano - 1
Copa do Nordeste
Serie D
2024/2025
JUA
Juazeirense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie D
Baiano - 1
Copa do Nordeste
2023/2024
MA
Matonense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Paulista - A3
2022/2023
AUD
Gremio Osasco Audax
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
2021/2022
AUD
Gremio Osasco Audax
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
2020/2021
AUD
Gremio Osasco Audax
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
2019/2020
ASA
ASA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Alagoano