Progresión de Carrera
2024/2025
ML
45
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,364
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
XE
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
970
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
XE
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,112
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,508
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
XE
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,854
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
GE
PG
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
730
Minutos
Gerena
(8 PJ)
Puente Genil
(1 PJ)
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ML
Mijas Las Lagunas
|
45 | 2 | 0 | 3,364 | 0.05 | 5 / 2 |
| 2023/2024 |
XE
Xerez
|
21 | 1 | 0 | 970 | 0.09 | 2 |
| 2022/2023 |
XE
Xerez
|
25 | 0 | 0 | 2,112 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
VI
Villarrubia
|
30 | 2 | 0 | 2,508 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
XE
Xerez
|
22 | 0 | 0 | 1,854 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
GE
Gerena
(8)
PG
Puente Genil
(1)
|
9 | 0 | 0 | 730 | 0.00 | 4 |
152
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
1,547 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - Joselito
6 Temporadas5
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
25.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mijas Las Lagunas
2
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,364 Minutos
75 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Xerez
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
970 Minutos
46 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Xerez
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,112 Minutos
84 Min/Partido
21
2021/2022
Villarrubia
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,508 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Xerez
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,854 Minutos
84 Min/Partido
19
2019/2020
Gerena, Puente Genil
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
730 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
152
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
11,538
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ML
Mijas Las Lagunas
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
45 | 2 | 0 | 3,364 |
| 2023/2024 |
XE
Xerez
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
21 | 1 | 0 | 970 |
| 2022/2023 |
XE
Xerez
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 0 | 0 | 2,112 |
| 2021/2022 |
VI
Villarrubia
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 2 | 0 | 2,508 |
| 2020/2021 |
XE
Xerez
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
22 | 0 | 0 | 1,854 |
| 2019/2020 |
GE
Gerena
PG
Puente Genil
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
9 | 0 | 0 | 730 |
2024/2025
ML
Mijas Las Lagunas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
XE
Xerez
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
XE
Xerez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
Villarrubia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
XE
Xerez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
GE
Gerena
PG
Puente Genil
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18