Progresión de Carrera
2024/2025
MA
AT
33
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,401
Minutos
Marbelli
(25 PJ)
Atzeneta
(8 PJ)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
TD
PAL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
980
Minutos
Torre del Mar
(11 PJ)
El Palo
(11 PJ)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
VÉ
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,346
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
VÉ
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,117
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
VÉ
21
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,641
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LUC
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,489
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
EU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
52
Minutos
UEFA Europa League
2017/2018
EU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos
UEFA Champions League
2016/2017
EU
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
174
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MA
Marbelli
(25)
AT
Atzeneta
(8)
|
33 | 7 | 0 | 1,401 | 0.45 | 4 |
| 2023/2024 |
TD
Torre del Mar
(11)
PAL
El Palo
(11)
|
22 | 0 | 0 | 980 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
VÉ
Vélez
|
29 | 3 | 0 | 1,346 | 0.20 | 1 |
| 2021/2022 |
VÉ
Vélez
|
29 | 5 | 0 | 2,117 | 0.21 | 3 |
| 2020/2021 |
VÉ
Vélez
|
21 | 6 | 0 | 1,641 | 0.33 | 4 |
| 2019/2020 |
LUC
Ciudad de Lucena
|
23 | 5 | 0 | 1,489 | 0.30 | 3 |
| 2018/2019 |
EU
Europa
|
2 | 0 | 0 | 52 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EU
Europa
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
EU
Europa
|
4 | 1 | 0 | 174 | 0.52 | 0 |
164
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
52
Min/Partido
724 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.29
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(52min)
Línea de Tiempo de Carrera - Joselinho
9 Temporadas27
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
164
Total de Apariciones
18.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Marbelli, Atzeneta
7
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,401 Minutos
42 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Torre del Mar, El Palo
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
980 Minutos
45 Min/Partido
22
2022/2023
Vélez
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,346 Minutos
46 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Vélez
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,117 Minutos
73 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Vélez
6
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,641 Minutos
78 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
Ciudad de Lucena
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,489 Minutos
65 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
Europa
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
52 Minutos
26 Min/Partido
17
2017/2018
Europa
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
6 Minutos
6 Min/Partido
16
2016/2017
Europa
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
174 Minutos
44 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
164
Apariciones
27
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,206
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Marbelli
AT
Atzeneta
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
33 | 7 | 0 | 1,401 |
| 2023/2024 |
TD
Torre del Mar
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Play-offs
|
22 | 0 | 0 | 980 |
| 2022/2023 |
VÉ
Vélez
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
29 | 3 | 0 | 1,346 |
| 2021/2022 |
VÉ
Vélez
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
29 | 5 | 0 | 2,117 |
| 2020/2021 |
VÉ
Vélez
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
21 | 6 | 0 | 1,641 |
| 2019/2020 |
LUC
Ciudad de Lucena
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
23 | 5 | 0 | 1,489 |
| 2018/2019 |
EU
Europa
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 52 |
| 2017/2018 |
EU
Europa
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2016/2017 |
EU
Europa
|
UEFA Europa League
|
4 | 1 | 0 | 174 |
2024/2025
MA
Marbelli
AT
Atzeneta
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
TD
Torre del Mar
PAL
El Palo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
VÉ
Vélez
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
VÉ
Vélez
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
VÉ
Vélez
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LUC
Ciudad de Lucena
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
EU
Europa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2017/2018
EU
Europa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
2016/2017
EU
Europa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League