Progresión de Carrera
2025/2026
VRA
20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
808
Minutos
First League
2024/2025
SON
56
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
938
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2023/2024
SON
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,782
Minutos
DBU Pokalen, 1. Division
2022/2023
SON
35
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,730
Minutos
1. Division, DBU Pokalen
2021/2022
SA
SON
47
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,352
Minutos
San Antonio
(32 PJ)
Sonderjyske
(15 PJ)
USL Championship, DBU Pokalen
+1
2020/2021
SA
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,196
Minutos
USL Championship
2019/2020
SA
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
726
Minutos
US Open Cup, USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VRA
Botev Vratsa
|
20 | 1 | 1 | 808 | 0.11 | 2 |
| 2024/2025 |
SON
Sonderjyske
|
56 | 2 | 0 | 938 | 0.19 | 2 |
| 2023/2024 |
SON
Sonderjyske
|
29 | 6 | 0 | 1,782 | 0.30 | 1 |
| 2022/2023 |
SON
Sonderjyske
|
35 | 6 | 0 | 1,730 | 0.31 | 5 |
| 2021/2022 |
SA
San Antonio
(32)
SON
Sonderjyske
(15)
|
47 | 8 | 0 | 3,352 | 0.21 | 4 |
| 2020/2021 |
SA
San Antonio
|
17 | 2 | 0 | 1,196 | 0.15 | 0 |
| 2019/2020 |
SA
San Antonio
|
16 | 1 | 0 | 726 | 0.12 | 2 |
220
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
40
Min/Partido
808 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0.05
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(40min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Gallegos
7 Temporadas26
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
220
Total de Apariciones
31.4 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Botev Vratsa
1
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.7
Calificación
808 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Sonderjyske
2
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
6.6
Calificación
938 Minutos
17 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Sonderjyske
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,782 Minutos
61 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
22
2022/2023
Sonderjyske
6
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,730 Minutos
49 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
San Antonio, Sonderjyske
8
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.6
Calificación
3,352 Minutos
71 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
San Antonio
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,196 Minutos
70 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
San Antonio
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
726 Minutos
45 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
220
Apariciones
26
Goles
1
Asistencias
3
Equipos
10,532
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
20 | 1 | 1 | 808 |
| 2024/2025 |
SON
Sonderjyske
|
DBU Pokalen
Superliga
|
56 | 2 | 0 | 938 |
| 2023/2024 |
SON
Sonderjyske
|
DBU Pokalen
1. Division
|
29 | 6 | 0 | 1,782 |
| 2022/2023 |
SON
Sonderjyske
|
1. Division
DBU Pokalen
|
35 | 6 | 0 | 1,730 |
| 2021/2022 |
SA
San Antonio
SON
Sonderjyske
|
USL Championship
DBU Pokalen
Superliga
|
47 | 8 | 0 | 3,352 |
| 2020/2021 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
|
17 | 2 | 0 | 1,196 |
| 2019/2020 |
SA
San Antonio
|
US Open Cup
USL Championship
|
16 | 1 | 0 | 726 |
2025/2026
VRA
Botev Vratsa
Goles
1
Asistencias
1
Liga
First League
2024/2025
SON
Sonderjyske
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2023/2024
SON
Sonderjyske
Goles
6
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2022/2023
SON
Sonderjyske
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2021/2022
SA
San Antonio
SON
Sonderjyske
Goles
8
Asistencias
0
Liga
USL Championship
DBU Pokalen
Superliga
2020/2021
SA
San Antonio
Goles
2
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
SA
San Antonio
Goles
1
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship