Progresión de Carrera
2026/2027
OP
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
442
Minutos
Copa Do Brasil, Serie B
2025/2026
OP
50
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
2,845
Minutos
Copa Do Brasil, Paranaense - 1
+1
2024/2025
OP
37
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,281
Minutos
Serie B, Copa Do Brasil
+1
2023/2024
SAM
SB
42
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
2,829
Minutos
Sampaio Correa
(33 PJ)
Sao Bento
(9 PJ)
Paulista - A1, Serie B
2022/2023
PA
NOV
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,498
Minutos
Pouso Alegre
(22 PJ)
XV de Piracicaba
(15 PJ)
Paulista - A2, Serie D
2021/2022
AT
NOV
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,429
Minutos
Atibaia
(16 PJ)
XV de Piracicaba
(8 PJ)
Paulista - A2, Copa Paulista
2020/2021
AT
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
670
Minutos
Paulista - A2, Copa Paulista
2019/2020
OLI
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
909
Minutos
Taça da Liga, Liga Nacional
+1
2018/2019
OLI
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,171
Minutos
Segunda Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
OP
Operario-PR
|
17 | 0 | 0 | 442 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
OP
Operario-PR
|
50 | 5 | 1 | 2,845 | 0.16 | 10 |
| 2024/2025 |
OP
Operario-PR
|
37 | 1 | 2 | 1,281 | 0.07 | 1 |
| 2023/2024 |
SAM
Sampaio Correa
(33)
SB
Sao Bento
(9)
|
42 | 5 | 3 | 2,829 | 0.16 | 9 |
| 2022/2023 |
PA
Pouso Alegre
(22)
NOV
XV de Piracicaba
(15)
|
37 | 6 | 0 | 2,498 | 0.22 | 12 |
| 2021/2022 |
AT
Atibaia
(16)
NOV
XV de Piracicaba
(8)
|
24 | 2 | 0 | 1,429 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
AT
Atibaia
|
8 | 2 | 0 | 670 | 0.27 | 0 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
18 | 1 | 0 | 909 | 0.10 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
29 | 5 | 0 | 2,171 | 0.21 | 7 |
262
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
19
Min/Partido
77 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(19min)
Línea de Tiempo de Carrera - Neto Paraíba
9 Temporadas27
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
262
Total de Apariciones
29.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Operario-PR
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
442 Minutos
26 Min/Partido
25
2025/2026
Operario-PR
5
Goles
1
Asistencias
50
Partidos
6.9
Calificación
2,845 Minutos
57 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Operario-PR
1
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
1,281 Minutos
35 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Sao Bento, Sampaio Correa
5
Goles
3
Asistencias
42
Partidos
6.9
Calificación
2,829 Minutos
67 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
XV de Piracicaba, Pouso Alegre
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,498 Minutos
68 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Atibaia, XV de Piracicaba
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,429 Minutos
60 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Atibaia
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
670 Minutos
84 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Oliveirense
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
909 Minutos
51 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Oliveirense
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,171 Minutos
75 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
262
Apariciones
27
Goles
6
Asistencias
7
Equipos
15,074
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OP
Operario-PR
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
17 | 0 | 0 | 442 |
| 2025/2026 |
OP
Operario-PR
|
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie B
|
50 | 5 | 1 | 2,845 |
| 2024/2025 |
OP
Operario-PR
|
Serie B
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
|
37 | 1 | 2 | 1,281 |
| 2023/2024 |
SB
Sao Bento
SAM
Sampaio Correa
|
Paulista - A1
Serie B
|
42 | 5 | 3 | 2,829 |
| 2022/2023 |
NOV
XV de Piracicaba
PA
Pouso Alegre
|
Paulista - A2
Serie D
|
37 | 6 | 0 | 2,498 |
| 2021/2022 |
AT
Atibaia
NOV
XV de Piracicaba
|
Paulista - A2
Copa Paulista
|
24 | 2 | 0 | 1,429 |
| 2020/2021 |
AT
Atibaia
|
Paulista - A2
Copa Paulista
|
8 | 2 | 0 | 670 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
Taça da Liga
Liga Nacional
Segunda Liga
|
18 | 1 | 0 | 909 |
| 2018/2019 |
OLI
Oliveirense
|
Segunda Liga
|
29 | 5 | 0 | 2,171 |
2026/2027
OP
Operario-PR
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
OP
Operario-PR
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie B
2024/2025
OP
Operario-PR
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
2023/2024
SB
Sao Bento
SAM
Sampaio Correa
Goles
5
Asistencias
3
Liga
Paulista - A1
Serie B
2022/2023
NOV
XV de Piracicaba
PA
Pouso Alegre
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
Serie D
2021/2022
AT
Atibaia
NOV
XV de Piracicaba
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
Copa Paulista
2020/2021
AT
Atibaia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
Copa Paulista
2019/2020
OLI
Oliveirense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Liga Nacional
Segunda Liga
2018/2019
OLI
Oliveirense
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga